Команды НХЛ
 

Трубоклад промышленных железобетонных труб

 

Характеристика работ. Выполнение простых работ при возведении и ремонте монолитных железобетонных труб, радио- и телебашен, силосов и других высотных монолитных железобетонных сооружений. Строповка и расстроповка на рабочих местах строительных конструкций. Прием и доставка бетонной смеси и арматуры на рабочие места на тележках и других транспортных средствах. Трубоклад промышленных кирпичных труб обучение. Крепление стыков элементов шахтоподъемника монтажными болтами. Установка подъемно-переставной опалубки при помощи механизмов радиального перемещения. Укладка дощатых настилов и нанесение вручную огнезащитных составов на деревянные конструкции. Обработка швов бетонирования, заделка выбоин, отверстий и борозд бетонной смесью. Подготовка металлических поверхностей к окраске. Выполнение вспомогательных работ при кладке футеровки.

 

Электрогазосварщик ручной сварки обучение должен знать: основные элементы монолитных бетонных и железобетонных конструкций; правила сборки опалубки простых конструкций, перемещения и подачи грузов; виды и сортамент применяемых материалов; свойства и марки цемента, заполнителей и бетонных смесей; способы выполнения простых монтажных работ; устройство дощатых настилов; способы строповки и расстроповки строительных конструкций; способы складирования и хранения материалов; требования, предъявляемые к подготовке поверхностей под окраску

дата: 27.11.16 просмотров: 2295
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Трубоклад промышленных железобетонных труб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Черри: Русские впервые получили "Везину". Ну ничего, теперь канадцы все поп ...
Черри: Русские впервые получили "Везину". Ну ничего, теперь канадцы все поправят

Черри: Овечкин уже не бегает без цели, пытаясь кого-то убить
Черри: Овечкин уже не бегает без цели, пытаясь кого-то убить

Сергей Бобровский наработал на «Везину»
А в это время на Западе творил чудеса Сергей Бобровский. Его слабенький «Колумбус» перед сезоном считался главным аутсайдером. Но благодаря российскому вратарю включился в борьбу за плей-офф.

Александр Овечкин получил третий Морис Ришар Трофи
В последнем матче с «Бостоном» (3:2) Саша Овечкин не забил. Но запаса шайб хватило, чтобы въехать в город на белом коне, где у трона прекрасная принцесса (пусть это будет Мария Кириленко) вручила ему «Морис Ришар Трофи».

Дон Черри Он имеет необходимый опыт
Эксперт СВС Дон Черри поделился мнением о том, как изменилась манера игры капитана «Вашингтона» Александра Овечкина под руководством Адама Оутса.

Поиск
Горячие новости