Команды НХЛ
 

Дрю Даути лучший вариант

 

Защитник «Лос-Анджелеса» Дрю Даути рассказал о паузе между сериями, о несбывшемся желании встретиться в финале конференции с «Детройтом», а также о тренерской концепции главного тренера команды Дэррила Саттера

- Это очень здорово, что мы получили пару дней на отдых между сериями. Сейчас будем фокусироваться на нашем следующем сопернике. Но самое главное – немного отдохнуть, У нас есть несколько парней, которые получили повреждения. Им эта пауза пришлась как нельзя кстати.

Болели ли мы за «Детройт», чтобы получить преимущество своего льда? Ну, это был бы лучший вариант. Мы любим играть дома, и добиваемся здесь хороших результатов. Мы используем энергию болельщиков. Конечно, мы хотели, чтобы дальше прошел «Детройт». Но лично я комфортно себя ощущаю и с тем соперником («Чикаго»), который нам достался. Нам в любом случае нужно сделать этот шаг до финала.

Смогу ли продолжать играть по 28 минут за матч? Да, конечно. Мы усиленно тренировались, и набрали хорошую форму. В этом сезоне мы играли через день, так что привыкли к этому. К тому же я люблю играть много.

Если говорить о тренерской концепции Дэррила Саттера, то он требует максимальной отдачи от каждого из своих игроков. Он всегда похвалит вас за хорошую работу и не будет ругать, если вы работали в поте лица. Но если этого нет, то он будет злиться на вас. И это правильно. Его философия в том, что если команда лучше подготовлена к игре, то она всегда побеждает, – сказал Даути.

дата: 28.11.13 просмотров: 1352
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дрю Даути лучший вариант.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Том Гальярди не собираюсь увольнять тренера
Мы наплевали на одного вратаря, а потом наплевали и на второго. Просто забили на них, бросили на растерзание сопернику. В нашем коллективе что-то не так, и мы обязаны изменить это. Так играть нельзя, – заявил после матча с «Чикаго» Бенн в интервью официальному сайту НХЛ, используя

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости