Команды НХЛ
 

Евгений Набоков Мы начали понимать

 

Голкипер «Айлендерс» Евгений Набоков прокомментировал выступления команды в текущем сезоне.

– Чем объяснить взлет «Айлендерс»?

– Мы очень здорово выступаем в последние три недели. И результат есть, и качество хоккея хорошее. Но еще шесть матчей впереди. Борьба за место в плей-офф для нас не закончилась. Мы пойдем до конца и посмотрим, к чему это приведет.

– Что изменилось за три недели?

– Мы начали понимать, как выигрываются сложные матчи. Когда нужно терпение, когда надо показывать силовой хоккей. А в начале сезона мы слишком надеялись на большинство. Но главное в концовке чемпионата и в плей-офф – умение правильно играть «5 на 5». Мы научились это делать.

– У «островитян» сильно изменилась игра, когда из Европы приехал защитник Любомир Вишневски.


– Не думаю, что изменилась сразу. Но Любомир вносит очень большой вклад. Вообще мы сейчас играем как команда. А терпение важно в моменты, когда ты ведешь 2:1 или 3:2 и нужно предельно упростить игру.

– Вы, Штрайт и Вишневски – самые опытные хоккеисты «Айлендерс»…


– Возможно. Но посмотрите на молодых ребят. Например, на пару Макдональд – Хэмоник. Они получают больше всех игрового времени. В команде всегда есть кто-то старше, кто-то младше. Нет такого, что сейчас я буду ходить по раздевалке и учить всех играть в хоккей. Ну да, у нас возрастное трио. Но такие же есть во всех клубах.

дата: 02.12.13 просмотров: 2781
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Набоков Мы начали понимать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности мужского кожаного портфеля
Кожаный портфель теперь не используется лишь в качестве хранения документов, не стоит одиноко в углу, а является дополнением образа делового мужчины. Несмотря на то, что современные гаджеты могут хранить в себе огромное количество полезной информации, важные бумаги при деловых встречах никто не

Евгений Набоков который очень старается
Год назад «Питтсбург» радовал нас триллером с «Филадельфией». Тогда шесть матчей завершились с общим счетом 26:30. Дальше полетели «летчики», потому что оборона «пингвинов» и вратарь Флери были ужасны.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАРКИ MERCEDES-BENZ
За минувший год на фоне общего падения российского автомобильного рынка марка Mercedes-Benz продемонстрировала существенный рост и стала лидером в сегменте автомобилей класса премиум. Чем же объясняется растущая популярность немецкого производителя и в чем его достоинства?   Андрей Родионов,

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Набоков Причем козырь команды – большинство
Тут любопытная история. Когда мы в начале сезона играли в Питтсбурге (4:1) и забили три гола в большинстве, все дружно начали говорить: «Посмотрите, как хорошо идут дела у «Айлендерс»!»

Поиск
Горячие новости