Команды НХЛ
 

Илья Брызгалов играем без этих защитников

 

Голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов, комментируя финиш регулярного чемпионата, в интервью пресс-службе НХЛ посетовал на усталость. Кроме того, он подчеркнул: никто во "Флайерз" сдаваться не собирается.

– "Филадельфия" отчаянно борется за попадание в плей-офф, но получается это с переменным успехом.

- Никто не собирается сдаваться. Мы будем бороться до конца, и посмотрим, что из этого выйдет.

– В марте вы потеряли трех защитников, и, соответственно, в том месяце проиграли 8 из 11 матчей. Это основная причина неудач команды?

– Причина не только в травмах, сейчас мы тоже играем без этих защитников, и выиграли недавно 4 матча подряд. Поэтому надо смотреть всю картину того, что происходит с командой – какое расписание, с кем играем.

-Кстати, по расписанию. Замечаете, наверняка, на себе, как интенсивно проходят игры. Ведь вы стартовали в 38 из 40 игр!

- Я очень ощущаю разницу. Очень сильно подустал. Какое-то моральное и физическое опустошение было перед игрой в Виннипеге (тогда россиянина заменил Мэйсон уже во втором периоде). Мы неплохо начали ту игру. Но во втором периоде стали делать ошибки. Они, как говорится, "смяли" нас в итоге.

– Перед дед-лайном "Флайерз" и "Коламбус" обменялись вратарями. Рассматриваете этот шаг, как вызов?

– Я уже не в том возрасте, чтобы бояться конкуренции. Я не лезу в эти дела, они меня не касаются. У меня есть обязательства, которые я должен выполнять перед клубом. Я и буду их выполнять. А то, что они хотят делать, кого подписывать, как выстраивать команду – это ответственность генерального менеджера и тренерского штаба.

дата: 02.12.13 просмотров: 1890
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Брызгалов играем без этих защитников.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Брызгалов порадовал репортеров
Голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов вновь порадовал репортеров яркими высказываниями. Напомним, что недавно в стан "Флайерз" перебрался вратарь Стив Мэйсон, который сразу же заявил, что готов конкурировать с россиянином за позицию первого номера команды.

Евгений Набоков Мы начали понимать
Мы начали понимать, как выигрываются сложные матчи. Когда нужно терпение, когда надо показывать силовой хоккей. А в начале сезона мы слишком надеялись на большинство. Но главное в концовке чемпионата и в плей-офф – умение правильно играть «5 на 5». Мы научились это делать.

Илья Брызгалов хочет своей работой изменить
Что касается самого Брызгалова, то он хочет остаться в "Филадельфии". Илья хочет своей работой изменить сложившуюся ситуацию. Конечно, самый легкий путь – это шумиха, которую поднимают масс-медиа. Филадельфийским СМИ не нравится Брызгалов, и они не хотят видеть его в команде. Но сам Илья

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Семен Варламов у меня есть обязательства перед клубом Колорадо
На самом деле я догадывался, что локаут скоро закончится, потому что накануне разговаривал со своим агентом, и он мне сказал, что в ближайшие дни – сегодня-завтра – это все завершится.

Поиск
Горячие новости