Команды НХЛ
 

Том Гальярди правильно ли мы играем

 

Владелец «Далласа» Том Гальярди, купивший клуб в ноябре 2011 года, заявил, что не собирается увольнять главного тренера Глена Галуцена или генерального менеджера Джо Нуиндайка после кошмарного домашнего поражения от «Чикаго» (1:8). Отметим, что игра с «Блэкхокс» собрала аншлаг на одной из наименее посещаемых в НХЛ арен.

– Я не собираюсь увольнять ни тренера, ни генменеджера. Не думаю, что мы добьемся хоть чего-то, если пойдем на серьезные изменения прямо сейчас. Важнее осознать, что мы в действительности имеем, а на это определенно уйдет немало времени. Я верю в то, что терпение в данном случае – лучший помощник. Откровенно говоря, я даже не размышлял о замене тренера или руководства.

Трудно сказать, правильно ли мы играем. На мой взгляд, нам повезло выиграть пару матчей из числа последних, в некоторых – мы играли очень здорово, а если брать матч с «Чикаго», то там отсутствие дисциплины и безответственность привели к тому, что реально классная команда выставила нас на посмешище, причем у нас дома, при полных трибунах.

Конечно, это ужасно, но в хоккее не бывает без черных полос и черных дней. Иногда просто необходимо сохранять терпение. Лучше всего осознаешь это, когда говоришь сам себе: «Как же здорово, что я был терпелив на тот момент». Думаю, наш менеджмент знает, что делать, чтобы мы начали играть так, как должны, и у нас еще достаточно времени для того, чтобы претворить планы в жизнь.

Я же просто хочу, чтобы мы играли лучше. И мне не так важно, на каком мы месте в таблице. Дайте мне хороший хоккей. А попадем мы в плей-офф или нет – уже другой вопрос. Сейчас мне важнее то, как мы играем, – цитирует Гальярди The Dallas Morning News.

Добавим, что форвард «Далласа» Джейми Бенн после матча с «Чикаго» заявил, что в команде есть проблемы.

– Мы наплевали на одного вратаря, а потом наплевали и на второго. Просто забили на них, бросили на растерзание сопернику. В нашем коллективе что-то не так, и мы обязаны изменить это. Так играть нельзя, – заявил после матча с «Чикаго» Бенн в интервью официальному сайту НХЛ, используя нецензурные выражения.

дата: 05.12.13 просмотров: 1742
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Том Гальярди правильно ли мы играем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Набоков Мы начали понимать
Мы начали понимать, как выигрываются сложные матчи. Когда нужно терпение, когда надо показывать силовой хоккей. А в начале сезона мы слишком надеялись на большинство. Но главное в концовке чемпионата и в плей-офф – умение правильно играть «5 на 5». Мы научились это делать.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАРКИ MERCEDES-BENZ
За минувший год на фоне общего падения российского автомобильного рынка марка Mercedes-Benz продемонстрировала существенный рост и стала лидером в сегменте автомобилей класса премиум. Чем же объясняется растущая популярность немецкого производителя и в чем его достоинства?   Андрей Родионов,

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Том Гальярди не собираюсь увольнять тренера
Мы наплевали на одного вратаря, а потом наплевали и на второго. Просто забили на них, бросили на растерзание сопернику. В нашем коллективе что-то не так, и мы обязаны изменить это. Так играть нельзя, – заявил после матча с «Чикаго» Бенн в интервью официальному сайту НХЛ, используя

Владелец "Далласа": Я не планирую увольнять ни тренера, ни генменеджера
Владелец "Далласа": Я не планирую увольнять ни тренера, ни генменеджера

Поиск
Горячие новости