Команды НХЛ
 

Раиль Якупов хорошо провел матч

 

Раиль Якупов, отец форварда «Эдмонтона» Наиля Якупова поделился впечатлением о первых матча сына в НХЛ.

- Откровенно говоря, Наиль не очень хорошо провел матч с «Колорадо Эвеланш». Это мое мнение, я всю игру смотрел, хотя тренеры остались довольны. Просто сын уже с начала встречи столкнулся с очень сильным силовым давлением, да и пропустил «Эдмонтон» как раз в тот момент, когда Якупов был на льду, но его личной вины в этом нет. В итоге минут на 8 Наиля посадили на скамейку запасных, в концовке он снова вышел и забил в пустые ворота! Повезло…

Мама и сестра Алина до него уже доехали, все нормально. На тренировки сына уже возит моя супруга Гульназ. А сам Наиль улетел с командой на выезд – «Сан-Хосе», «Финикс», там играть в четверг-пятницу. Главное, что теперь у сына голова не болит за быт - только хоккей. Домашние салаты и любимые мамины блюда помогут ему лучше готовиться к домашним играм. Хотя Наиль еще не успел озадачить супругу кулинарными просьбами.

Перед игрой с «Колорадо» мы с Наилем впервые поговорили по душам по скайпу минут 30, выяснилось, он еще не до конца понял, куда попал, с каким людьми играет, не определился со своим впечатлениями. Такой игровой ритм ему пока в диковинку. Ведь чисто теоретически после шести матчей его могут отправить в юниорскую команду, не в АХЛ, хочу уточнить, хотя, откровенно говоря, такой исход маловероятен. Мы об этом даже не думаем. Могу сказать, что к концу недели Наиль будет готов к своему первому интервью в роли игрока НХЛ.

дата: 05.12.13 просмотров: 1358
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Раиль Якупов хорошо провел матч.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Раиль Якупов: Наилю просто нужно забить, и все пойдет нормально
Отец нападающего "Эдмонтона" Наиля Якупова Раиль Якупов так прокомментировал слова главного тренера юниорской сборной России и скаута сборной России Игоря Кравчука в своем твиттере, что, по мнению генменеджера "Эдмонтона" Крейга Мактавиша, Якупов не оправдывает надежд и не показывает ожидаемой игры.

Что такое ТРИКОЛОР ТВ?
ТРИКОЛОР ТВ – это спутниковое телевидение. Проект под торговой маркой «ТРИКОЛОР ТВ» разрабатывает ЗАО «Национальная Спутниковая Компания».   Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ изначально было нацелено на жителей отдаленных деревень и поселков, для которых

Наиль Якупов Канада играет в грязный хоккей
Недавно 78-летний старец Дон Черри обвинил Якупова в том, что он чересчур бурно отпраздновал гол в ворота «Лос-Анджелеса» и «лучшего вратаря мира Джонатана Квика«. А какой еще должна быть реакция мальчишки, если он впервые в карьере отличился на арене Эдмонтона, да еще спас

Отец Якупова: К сыну в Эдмонтон приедут его мама и сестра
Отец Якупова: К сыну в Эдмонтон приедут его мама и сестра

Дебют Наиля Якупова НХЛ
Первый период не удался. Якупов очень старался показать себя, но торопился с пасом или броском. Он имел еще парочку голевых моментов. А на 35-й минуте Кэссиан забил второй гол – и Наиль снова был на льду.

Поиск
Горячие новости