Команды НХЛ
 

Алексей Дементьев уже признанный хоккеист

 

Алексей Дементьев, агент форварда «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко, поделился мнением о дебюте своего клиента, сделавшего дубль в матче с Детройтом».

– Это лучшая игра Тарасенко за последние пару лет?

– В этом матче Володя просто показал свой уровень. Он забил два очень красивых гола. Но мог вообще сделать хет-трик, заработать передачи за пасы.

– Причем провел на льду меньше 14 минут.

– Спасибо тому опыту, что он приобрел в СКА – делать максимум за минимальное количество игрового времени.

– Дебют Тарасенко похож на то, как начинал Овечкин.

– Никакого сравнения! Это два самобытных игрока, со своим стилем. Александр – уже признанный хоккеист. У Владимира серьезный потенциал, но он только делает первые шаги в НХЛ. Самое тяжелое – впереди.

– 6 матчей за первые 9 дней.

– Если Тарасенко и дальше будет так играть, его станут плотнее опекать. Но важно показывать стабильный хоккей, чтобы встать на свои рельсы.

– Согласитесь, защита «Детройта» играла ужасно.

– И Никлас Крунвалл не показал уровень, и вообще сейчас у «Красных крыльев» проходит реконструкция после ухода Никласа Лидстрема. Нужна свежая кровь. И в защите не хватает такого игрока, как Алексей Марченко.

– Его контракт с ЦСКА заканчивается 30 апреля.

– После этого возможно любое развитие событий. Напомню, что «Детройт» выбрал Марченко на драфте… Что касается Тарасенко, то им довольно руководство «Сент-Луиса» – и тренер, и генменеджер. Но это сдержанный оптимизм. Сможет ли Володя и дальше показывать класс?

– А на «Колдер Трофи» реально замахнуться?

– Боюсь сглазить. Но у Тарасенко побольше шансов в борьбе за титул лучшего новичка НХЛ, чем у того же Наиля Якупова.

дата: 06.12.13 просмотров: 1393
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Алексей Дементьев уже признанный хоккеист.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Колдер Трофи русским не дадут
Была у нас надежда, что кого-то из россиян – Наиля Якупова или Владимира Тарасенко – номинируют на титул лучшего новичка сезона («Колдер Трофи»). Но, увы, это так и осталось мечтой…

Алексей Дементьев Нужна свежая кровь
И Никлас Крунвалл не показал уровень, и вообще сейчас у «Красных крыльев» проходит реконструкция после ухода Никласа Лидстрема. Нужна свежая кровь. И в защите не хватает такого игрока, как Алексей Марченко.

Дементьев: У Тарасенко побольше шансов в борьбе за титул лучшего новичка НХ ...
Дементьев: У Тарасенко побольше шансов в борьбе за титул лучшего новичка НХЛ, чем у того же Якупова

Владимир Тарасенко отправился в НХЛ
Вчера российский агент форварда СКА Алексей Дементьев написал в твиттере: «Владимир Тарасенко вылетает из Москвы в Сент-Луис! Пожелаем удачи, здоровья и чтобы прославлял наш российский хоккей!» Но почему Тарасенко отправился в Америку, а не в Челябинск? Ведь его выбрали для участия в

Поиск
Горячие новости