Команды НХЛ
 

Джон Торторелла давайте забудем об этом

 

Главный тренер «Рейнджерс» Джон Торторелла раскритиковал форвардов Карла Хагелина и Брайана Бойла за недисциплинированную игру в матче с «Бостоном» (1:3).

– По ходу матча мы начали играть лучше. А так, командная игра у нас не особо получилась. Не получалось толком закрепиться в чужой зоне. Но при этом у нас были моменты, мы играли 5 на 3 при счете 1:2, но не использовали это численное преимущество.

– Хоккеистам не хватило сыгранности, когда они вышли впятером против троих?

– Нет. Просто плохо двигали шайбу. До Нэша он по-моему даже не дошла.

– Учитывая обстоятельства: локаут, укороченный тренинг-кэмп...

– Нет-нет, давайте забудем об этом. Сезон уже начался. Мы играли недостаточно хорошо для победы. В отличие от «Бостона».

– Удаления у «Рейнджерс» в первом периоде повлияли на игру команды?

– Да, Хагелин глупо удалился в начале матча. Потом еще раз получил две минуты. Бойла удалили за разговоры с судьей. Он столкнулся с вратарем, это удаление, затем начал спорить. Ему надо держать свой чертов рот закрытым. Такие моменты дают возможность сопернику захватить инициативу. Так и случилось. А так, не могу сказать, что кто-то сыграл у нас очень хорошо.

– Увидели в игре Нэша то, что хотели бы видеть?

– Конечно. Видно, как он здорово укрывает шайбу корпусом. Мне нравится, что у Рика сложно отобрать шайбу, что он работает у бортов. Нельзя сказать, что у Нэша удалась игра, но можно было увидеть, какую роль он будет играть в нашей команде, – сказал Торторелла, отвечая на вопросы журналистов после матча.

дата: 06.12.13 просмотров: 1606
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джон Торторелла давайте забудем об этом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джон Торторелла подарили гол сопернику
Вообще-то мы хорошо начали матч.

Джордж Макфи Игра в большинстве
Игра в большинстве – это наш козырь, а шансов реализовать лишнего у нас было мало. Не знаю, почему так вышло. Я считал, что и у лиги есть вопросы к работе арбитров.

Джон Торторелла укороченный тренинг-кэмп
Да, Хагелин глупо удалился в начале матча. Потом еще раз получил две минуты. Бойла удалили за разговоры с судьей. Он столкнулся с вратарем, это удаление, затем начал спорить. Ему надо держать свой чертов рот закрытым. Такие моменты дают возможность сопернику захватить инициативу. Так и случилось. А

Поиск
Горячие новости