Команды НХЛ
 

Лу Ламорелло дать ему официального разрешения

 

Генменеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло сообщил, что не планирует вести переговоры о выкупе контракта форварда Ильи Ковальчука, который во время локаута в НХЛ играл за СКА.

- Когда стало понятно, что локаут скоро закончится, я позвонил Ковальчуку. До этого я с ним не разговаривал, но был на связи с его агентом, потому что за это время много чего было сказано и написано. При этом я знаю, как могут быть интерпретированы чужие слова. У меня ни разу не было подозрения, что Ковальчук не вернется в «Нью-Джерси» или что не хочет возвращаться. Потом мы снова созвонились, на тот момент точная дата старта тренировочного лагеря еще не была известна, поэтому он сообщил, что хотел бы сыграть в Матче звезд КХЛ. Ковальчук сказал мне: «Я очень уважаю свою страну. Ко мне здесь отнеслись очень хорошо. Я стал капитаном в СКА».

Я прекрасно понимаю Илью, хотя и не мог дать ему официального разрешения на участие Матче звезд из-за того, что он мог получить травму. Это было очень важно для Ковальчука. Он сыграл больше 30 матчей в этом сезоне, так что я не вижу никакой проблемы. Ковальчук прилетит во вторник, и уже в среду будет на тренировке. Ему не грозит штраф за то, что он не успел к открытию тренировочного лагеря. Да, я видел выступление Ковальчука с фигуристкой. Уверен, его партнеры по команде не оставят это без внимания. Буду ли я обсуждать с Александром Медведевым выкуп контракта Ковальчука? Нет, – заявил Ламорелло.

дата: 07.12.13 просмотров: 1415
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Лу Ламорелло дать ему официального разрешения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лу Ламорелло Я прекрасно понимаю Илью
Когда стало понятно, что локаут скоро закончится, я позвонил Ковальчуку. До этого я с ним не разговаривал, но был на связи с его агентом, потому что за это время много чего было сказано и написано.

Ламорелло: Буду ли я обсуждать с Медведевым выкуп контракта Ковальчука? Нет
Ламорелло: Буду ли я обсуждать с Медведевым выкуп контракта Ковальчука? Нет

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Лу Ламорелло: не спешил бы сравнивать Кови с Могильным
Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло , комментируя приобретение форварда "Атланты" Ильи Ковальчука, посетовал на то, что его команде пришлось расстаться с защитником Джонни Одуей, а...

Поиск
Горячие новости