Команды НХЛ
 

Особенности работы премиум сервис Mercedes-Benz

 

Для каждого автомобиля предусмотрен свой технический ресурс, который по истечению времени или определенного пробега может быть исчерпан. В таких случаях повышается риск поломки и аварийной ситуации. Надежность машин концерна Mercedes-Benz не вызывает сомнений. Однако компанией также устанавливается определенный межсервисный интервал. Регулярное техническое обслуживание требуется автомобилям через каждые 10-15 тыс. км. Большое ТО проводится после 30 000 км пути. Хотя эти цифры весьма условны и необходимость сервисного обслуживания может возникать раньше или позже, средние значения таковы. Частота, как правило, определяется общей надежностью и износостойкостью деталей. Также на это влияют внешние условия и особенности вождения. Компания «Голубая Звезда Казахстана» имеет отлаженную структуру сервисного обеспечения. Работа наших специалистов основывается на высоком качестве услуг и оперативности ремонта. Мы оказываем премиум сервис и получаем множество положительных отзывов. 

 

Особенности работы 

В официальном сервисном центре нашей компании создаются условия, при которых клиенты испытывают минимум неудобств, а автомобиль обслуживается максимально быстро mercedes benz обслуживание. Новое сертифицированное оборудование позволяет выполнять диагностику и ремонт в короткие сроки и на высоком профессиональном уровне. Компания имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Они заключаются в следующем:

 

1.Наличие стендов экспертного класса от официального производителя. 

2.Сертифицированный софт для диагностики.

3.Обученный персонал, который периодически повышает квалификацию и осваивает новые технологии производителя.

4.Достаточное количество ремонтных центров.

 

Стоимость на сервис mercedes benz сервис складывается из цены деталей и расходных материалов, а также длительности и сложности работы. В компании «Голубая Звезда Казахстана» проводится демократичная ценовая политика. Оплата за услуги несколько ниже среднерыночной. Также у нас введена широкая система скидок и специальных предложений. А программа лояльности позволяет клиентам значительно сэкономить в послепродажном периоде mercedclub.ru.

дата: 18.11.16 просмотров: 2234
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Особенности работы премиум сервис Mercedes-Benz.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брызгалов: Было пять предложений от клубов НХЛ, но мне лучше поиграть в "Ой ...
Брызгалов: Было пять предложений от клубов НХЛ, но мне лучше поиграть в "Ойлерз"

Брызгалов: Надеюсь на то, что проведу сезон за океаном
Брызгалов: Надеюсь на то, что проведу сезон за океаном

Илья Брызгалов: проведу сезон за океаном
Брызгалов: Надеюсь на то, что проведу сезон за океаном

Брызгалов: Не знаю, что буду делать в локаут. Для переезда нужно одобрение ...
Брызгалов: Не знаю, что буду делать в локаут. Для переезда нужно одобрение семьи

Брызгалов открыл свою вратарскую школу
Брызгалов открыл свою вратарскую школу

Поиск
Горячие новости