Команды НХЛ
 

Брызгалов: Не знаю, что буду делать в локаут. Для переезда нужно одобрение семьи

 
Вратарь "Филадельфии" Илья Брызгалов дал понять, что пока не знает, какие шаги будет предпринимать в случае объявления локаута в НХЛ.

- Летом я много тренировался. Как вы сами видите, я худой и накаченный. Что касается минувшего сезона, то я не анализировал случившееся. Сейчас меня все устраивает как есть. Но я понимаю и местных журналистов, и болельщиков. Прекрасно знаю, что они ждут от каждого игрока команды, включая и меня, - приводит  слова Брызгалова CSNPhilly.

По словам голкипера, если в НХЛ будет объявлен локаут, то он пока не знает, что станет делать: "Для того же переезда мне нужно одобрение всех членов моей семьи - жены и детей. Мне было бы сложно играть в России, если я туда поеду, без семьи. Но если они отправятся со мной, то мне будет необходима школа для детей и подходящая обстановка".
 
Источник: Спорт-Экспресс
дата: 11.09.12 просмотров: 1332
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брызгалов: Не знаю, что буду делать в локаут. Для переезда нужно одобрение семьи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин труд должны оценивать по заслугам
Не знаю, насколько последнее предложение лиги хорошо или плохо, но главные игроки не пошли у Бэттмена на поводу, оценили соотношение, посчитали нюансы. Дон Фер – человек мыслящий и проводил не одни переговоры. Он знает, как все правильно делать, мы ему доверяем, и игроки прислушиваются к его

Евгений Малкин Кросби - лучший игрок мира
Новости точно такие же, которые мы читаем в прессе, - сказал Малкин журналистам после матча с "Атлантом". - В ближайшее время хоккеисты в интернете будут голосовать за роспуск профсоюза, и от этого будет многое зависеть. Поэтому новости будут в самое ближайшее время. Лично я еще не голосовал.

Брэд Ричардс: планирую и дальше играть за "Даллас"
Брэд Ричардс: планирую и дальше играть за "Даллас"

Хабибулин: сейчас очень тяжелое время для меня и моей семьи
Хабибулин: сейчас очень тяжелое время для меня и моей семьи

Евгений Малкин: в случае локаута вернулся бы в "Магнитку"
Евгений Малкин: в случае локаута вернулся бы в "Магнитку"

Поиск
Горячие новости