Команды НХЛ
 

Лу Ламорелло сработали как надо

 

Генеральный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло поделился мнением о ходе финала Кубка Стэнли. Напомним, что «Кингс» ведут в серии со счетом 3-2.

– Весь сезон наш тренерский штаб вел себя точно так же, как делает это сейчас. Они оставались спокойными, несмотря ни на что. Вот и сейчас, когда поражение может перечеркнуть все, они не теряют бодрости духа.

Вспомните, уже на самом старте мы потеряли Зэйджака, а затем и Таллиндера, и так далее. Но никто в тренерском штабе не унывал, они просто работали. Проблем-то, в том числе и таких, о которых никто даже не догадывается, хватало. Но мы боролись с ними и преодолевали, не бросаясь из крайности в крайность.

Знаете, эта команда рождает чувство уверенности. Что бы ни происходило, уверенность никуда не пропадает. У нас была очень сложная серия с «Флоридой», в которой нам нужно было выиграть два последних матча, в том числе последний гостевой против очень вдохновенной команды, чтобы пройти в следующий раунд. Нам пришлось изменить своей игре в серии с «Филадельфией», потому что они только что разделались с «Питтсбургом». Но корректировки тренерского штаба сработали как надо. Ну а серия с «Рейнджерс» была очень эмоциональной, как на льду, так и вне его.Кстати, хочу посмотреть каталог зимних шин в интернете.

Нужно отдать должное «Лос-Анджелесу» – они играют здорово, особенно в гостях. И все же счет после первых трех матчей мог быть совсем другим, вплоть до 3-0 в нашу пользу. Но думать так – глупо. Мы восприняли счет таким, каким он был, сделали выводы и продолжили сражаться. И пока поводов для радости у нас нет: мы по-прежнему в шаге от поражения.

Бродер, конечно, молодец. Он показывает всем нам, что возраст ничего не значит. Мне нравится, что его поведение не меняется, что бы ни происходило на льду. Даже если у его ворот масштабная стычка, он все так же, улыбаясь, разговаривает с судьями. Очень важно сохранять самообладание, нельзя позволять эмоциям контролировать тебя. Попросту нельзя. И он всегда умел его сохранять.

Знаю, что в финале с 0-3 отыгрывалось только «Торонто» в 1942 году, я тогда еще не родился даже. Но мы не думаем об этом, сейчас нас волнует только ближайший матч, – цитирует Ламорелло ESPN.

дата: 26.12.13 просмотров: 1430
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Лу Ламорелло сработали как надо.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук травму спины
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук подвел итоги финала Кубка Стэнли, в котором «Девилс» уступили «Лос-Анджелесу» со счетом 2-4 в серии, и отказался комментировать свою травму спины, которая мешала ему играть, по словам главного тренера «дьяволов»

Лу Ламорелло потеряли Зэйджака
Вспомните, уже на самом старте мы потеряли Зэйджака, а затем и Таллиндера, и так далее. Но никто в тренерском штабе не унывал, они просто работали. Проблем-то, в том числе и таких, о которых никто даже не догадывается, хватало. Но мы боролись с ними и преодолевали, не бросаясь из крайности в

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Евгений Набоков который очень старается
Год назад «Питтсбург» радовал нас триллером с «Филадельфией». Тогда шесть матчей завершились с общим счетом 26:30. Дальше полетели «летчики», потому что оборона «пингвинов» и вратарь Флери были ужасны.

Поиск
Горячие новости