Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук Сейчас нам нужно постараться

 

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук подвел итоги второго матча финальной серии Кубка Стэнли против «Лос-Анджелеса» (1:2 ОТ), раскритиковав игру команды в большинстве.

- Пара неудачных отскоков склонила игру в пользу соперника, и теперь вы проигрываете в серии 0-2...

- Можно, конечно, сейчас ссылаться на что угодно и искать оправдания. Но это не имеет смысла. Да, мы имели преимущество, много бросали по воротам, но не смогли реализовать свои моменты. Сейчас нам нужно постараться выкинуть этот матч из головы и настроиться на третий поединок серии. Для нас теперь вопрос стоит так: или пан, или пропал. Дальше отступать некуда. Следующий матч мы обязаны выиграть!Кстати, хочу купить решетки на окна стоимость низкая.

- Вам хоть что-то понравилось в игре команды по сравнению с первым матчем?

- Мы намного лучше прессинговали соперника в его зоне. Все звенья лучше двигались. Я доволен тем, с каким запалом мы действовали. Жаль, не повезло. Но ведь не может же "Королям" все время везти, когда-то удача должна повернуться лицом и к нам!

- Что происходит с бригадами большинства, в которых вы практически всегда действуете?

- Не могу поверить, что за шесть минут игры в большинстве мы не нанесли ни одного броска в створ ворот соперника. Это позор! Мне стыдно за то, как мы играем при реализации численного преимущества. Нам нужно срочно прибавлять в этом компоненте. Иначе ни на что рассчитывать нельзя.

дата: 26.12.13 просмотров: 1130
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук Сейчас нам нужно постараться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук травму спины
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук подвел итоги финала Кубка Стэнли, в котором «Девилс» уступили «Лос-Анджелесу» со счетом 2-4 в серии, и отказался комментировать свою травму спины, которая мешала ему играть, по словам главного тренера «дьяволов»

Илья Ковальчук Это позор
Можно, конечно, сейчас ссылаться на что угодно и искать оправдания. Но это не имеет смысла. Да, мы имели преимущество, много бросали по воротам, но не смогли реализовать свои моменты. Сейчас нам нужно постараться выкинуть этот матч из головы и настроиться на третий поединок серии. Для нас теперь

Джон Торторелла подарили гол сопернику
Вообще-то мы хорошо начали матч.

Джордж Макфи Игра в большинстве
Игра в большинстве – это наш козырь, а шансов реализовать лишнего у нас было мало. Не знаю, почему так вышло. Я считал, что и у лиги есть вопросы к работе арбитров.

Ковальчук: стыдно, что не можем реализовать большинство
Ковальчук: стыдно, что не можем реализовать большинство

Поиск
Горячие новости