Команды НХЛ
 

Фил Шеридан Кросби заслужил

 

Обозреватель Philadelphia Inquirer Фил Шеридан подверг критике действия нападающего «Питтсбурга» Сидни Кросби в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Филадельфии» (4:8, счет в серии – 0-3).

«Правосудие или придет из офиса НХЛ в Торонто, или нет. Как уверяет история, оно заставит вас ждать, затаив дыхание.

В отношении «Флайерс» справедливость была отображена на табло, в счете 8:4 в матче с «Питтсбургом». Фактически «летчики» могут уже чувствовать, что они – во втором раунде плей-офф…

…То, что произошло в этой игре, – настоящий позор. Первые два матча серии были захватывающими, запоминающимися хоккейными встречами. Да, было немного «школьного» идиотства, но в тех случаях ему можно было поаплодировать.

Затем Сидни Кросби все изменил, устроив матч в стиле рестлинга в стальной клетке.

Всегда было ощущение, что слава Кросби за пределами Питтсбурга чересчур преувеличена. Это такой же результат его успеха, как и лояльность судей по отношению к нему. Фанаты «Флайерс» придерживаются иного мнения в отношении этого игрока, поверьте мне.Кстати, хочу купить итальянские двери недорого.

Кросби заслужил каждый эпитет, которым его награждали трибуны в первом периоде третьей игры. Будучи неспособным повести свою замершую команду вперед, несмотря на то, что именно гости открыли счет в начале матча, капитан Кросби слил серию в канаву.

Кросби у ворот «Флайерс» ударил вратаря Илью Брызгалова после того, как он уже зафиксировал шайбу и прозвучал свисток. Потом разжег страсти на полную, бросив перчатку Ворачека, когда тот хотел ее поднять…

…Клод Жиру сделал так, чтобы ничего подобного Кросби больше себе не позволил. Лучший игрок «Флайерс» сбросил перчатки и как следует занялся соперником. Если болельщики «Флайерс» еще не успели полюбить Жиру, то теперь этот вопрос наверняка решен», – написал Шеридан в своей колонке в Philadelphia Inquirer.

дата: 03.01.14 просмотров: 1398
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Фил Шеридан Кросби заслужил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Сергей Гимаев Питтсбург легко выиграет эту серию
5:0 в первом матче с «Айлендерс», 3:1 во втором уже к 8-й минуте… В состав «пингвинов» вернулся Сидни Кросби, сразу сделавший дубль. Капитан залечил перелом челюсти, но играл в защитной маске, из-за чего смахивал на Робокопа.

Особенности отдыха в Абхазии
Мой рассказ, в первую очередь, обращён к туристам, планирующим провести свой отдых в Абхазии. Перед своей поездкой туда, чтобы примерно представить себе ситуацию, я перечитала много отзывов приехавших из Абхазии. Но, честное слово, я и представить себе не могла, что отпуск окажется именно таким. И

Синди Кросбиэто хороший опыт и мы уезжаем с победой
Девять месяцев и один локаут назад мы уже видели битву «летчиков» с «Питтсбургом» – в первом раунде Кубка Стэнли. Это напоминало бразильский карнавал. И по счету (8:5, 8:4, 10:3…), и по бушующим страстям. В забегаловках Филадельфии даже выпустили сорт пива

Поиск
Горячие новости