Команды НХЛ
 

Александр Хаванов стало неожиданностью лидерство

 

Регулярный чемпионат НХЛ сезона-2011/12 стал лучшим в заокеанской карьере российского нападающего Евгения Малкина, считает экс-защитник сборной России Александр Хаванов, выступавший в НХЛ в клубах "Сент-Луис" и "Торонто" с 2000 по 2006 годы.

- Для меня не стало неожиданностью лидерство Малкина в списке бомбардиров по итогам регулярного сезона, - заявил Хаванов. - Евгений очень серьезно готовился к этому сезону и в итоге очень ровно, на высочайшем уровне его провел. Я бы даже добавил, что, на мой взгляд, это лучший регулярный чемпионат НХЛ в карьере Евгения Малкина. Установив себе такие ориентиры в начале карьеры, высококлассные игроки и команды отказываются соглашаться на меньшее. И это именно то, что произошло с Евгением Малкиным и со всем "Питтсбургом" в нынешнем сезоне. Кстати, хочу мойку для кухни купить недорого.

Очень много будет зависеть от того, смогут ли лидеры команды - Малкин, (Сидни) Кросби, (Марк-Андре) Флери, (Крис) Летанг, (Брукс) Орпик - пройти плей-офф без травм. В этом отношении очень показательной должна стать четвертьфинальная серия (Восточной конференции), в которой "Питтсбургу" будет противостоять не менее амбициозная и нацеленная на победу "Филадельфия.

"Вашингтон" провел регулярный чемпионат ниже своего уровня, и нерезультативный сезон Александра Овечкина - это следствие нестабильной игры всей команды, а не наоборот, - отметил эксперт.- Но все-таки задачу пробиться в плей-офф "Вашингтон" выполнил, и оценивать сезон команды все будут по выступлению в Кубке Стэнли. Это само по себе отличная мотивация для игроков.

дата: 03.01.14 просмотров: 1231
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Хаванов стало неожиданностью лидерство.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Денис Гребешков На что теперь способен
На что теперь способен "Питтсбург"? Если будет играть пара Малкин - (Сидни) Кросби, команда будет способна на многое в плей-офф, даже с одним Женей в составе без Кросби "Питтсбург" - грозный соперник для любой команды. Может ли команда выиграть Кубок Стэнли? Я думаю, да.

Александр Хаванов стало неожиданностью лидерство
Я бы даже добавил, что, на мой взгляд, это лучший регулярный чемпионат НХЛ в карьере Евгения Малкина. Установив себе такие ориентиры в начале карьеры, высококлассные игроки и команды отказываются соглашаться на меньшее. И это именно то, что произошло с Евгением Малкиным и со всем "Питтсбургом" в

Жамнов: для Малкина это не предел, он должен прогрессировать &n ...
Жамнов: для Малкина это не предел, он должен прогрессировать  

Хаванов: это лучший регулярный чемпионат НХЛ для Малкина  
Хаванов: это лучший регулярный чемпионат НХЛ для Малкина  

Хаванов: "Рейнджерс" и "Сент-Луис" - открытия сезона в НХЛ  
Хаванов: "Рейнджерс" и "Сент-Луис" - открытия сезона в НХЛ  

Поиск
Горячие новости