Команды НХЛ
 

Николай Кулемин набирать побольше очков

 

Нападающий «Торонто» Николай Кулемин поделился мнением о своей игре и игре команды в этом сезоне, прокомментировав информацию о том, что «Мэйпл Лифс» примут участие в Зимней классике-2013.

– Настроение хорошее. Конечно, хотелось бы набирать побольше очков, но я рад, что команда пока играет хорошо. Пока выполняем свою задачу, находимся в зоне плей-офф, боремся за каждое очко – очки сейчас на вес золота. Надо выиграть больше половины оставшихся матчей, чтобы попасть в плей-офф.Кстати, Василий суворов человек творческий.

Стараюсь больше уделять внимание броскам, потому что не так много бросаю в матчах – стал меньше бросать. Ну и стараюсь выполнять все остальные обязанности хорошо – отрабатывать в обороне, играть в меньшинстве. Думаю, тренеры довольны тем, что я делаю, но, конечно, хотелось бы побольше забивать, как в прошлом году.

Надо больше бросать. Где-то не везет, моментов-то всегда очень много нереализованных. Ребята помогают, отдают передачи, но где-то чего-то не хватает в завершении.

Очень рад тому, что мы примем участие в Зимней классике, тем более такие две команды будут играть – «Детройт» и «Торонто», с нашими-то болельщиками. Это будет большое событие, да и вообще для любой команды сыграть в Зимней классике – это счастье.

Шоу HBO, посвященное Зимней классике, видел, но особого внимания не уделял. Игры смотрел. Кто может стать главным героем у нас в команде? Не знаю, увидим в следующем году, – цитирует Кулемина официальный сайт НХЛ.

дата: 08.01.14 просмотров: 1236
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Николай Кулемин набирать побольше очков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

"Вашингтон" проведет матч под открытым небом в 2015 году
"Вашингтон" проведет матч под открытым небом в 2015 году

Александр Овечкин Лундквист играет замечательно
Пока Александру Овечкину до чемпионата мира – как пешком до Луны. У Саши другая цель: попасть в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель перстней Кубка Гагарина и Кубка Стэнли в одном сезоне. «Вашингтон» верно урабатывает «Рейнджерс» в серии (2-0).

Евгений Малкин Все команды рубятся хотят в плей-офф
Конечно, я туда поеду, если меня вызовут в сборную. Никаких препятствий не вижу. Я готовлюсь к Сочи, иногда об этом думаю. Но впереди плей-офф Кубка Стэнли, может, чемпионат мира. Еще целый год!

Поиск
Горячие новости