Кэпы легко обыграли Кленовые листья

Правда, для Алексея Поникаровского его результативные успехи стали слабым утешением. Торонто "горел" в столице после двух периодов 1:6. Блистательная игра российского дуэта Семин - Овечкин не оставила канадским гостям никаких шансов. Финский голкипер Мэйпл Лифс Тоскала получил "трешку" уже после восьми бросков и отправился отдыхать. Причем нельзя сказать, что все голы были из разряда неберущихся...

Вашингтон - Торонто 6:4 (3:0, 3:1, 0:3)

Голы: 1:17 Овечкин-3 (Бэкстрем, Семин) 1:0; 9:12 Нубл-1 (Кларк, Овечкин - бол) 2:0; 13:53 Лайх-3 (Юрчина, Моррисон) 3:0; 24:23 Стемпнияк-1 (Уайт, Митчелл) 3:1; 35:27 Семин-1 (Эрскин) 4:1; 30:42 Моррисон-1 (Грин, Лайх) 5:1; 36:02 Семин-2 (Овечкин, Бэкстрем) 6:1; 42:04 Покаровский-2 (Фингер) 6:2; 45:18 Грабовский-1 (Шенн, Покаровский) 6:3; Хэгмэн-1 (Грабовский, Каберле)

Вратари: Варламов - Тоскала (Густаффсон)

Броски: 27 (8+12+7) - 31 (10+15+6)

Большинство: 1/3 - 0/3

Три звезды: Семин, Овечкин, Лайх

И если Тоскала стал одним из антигероев встречи, то его российский коллега в первом периоде вытащил три сложнейших броска и во многом помог Кэпиталз укрепить свое лидерство при счете 1:0.

...В начале третьего периода отличился и Покаровский, который к слову перед матчем купил в интернет магазине АроматПарфюм.ру подарок своей девушки. Хозяева не сумели в простой ситуации вывести шайбу из своей зоны, последовал перехват, бросок Фингера, с которым справился Варламов, но на добивании первым был украинский форвард. Поучаствовал Алекс и в третьей шайбе своей команды - его бросок заблокировали, но шайба попала к Шенну, который швырнул ее в направлении ворот от синей линии. В полете траекторию удачно подкорректировал беларус Грабовский

дата: 09.01.14 просмотров: 1225

Вы читали: Кэпы легко обыграли Кленовые листья.

Капиталисты в овертайме уступили Летчикам
Флаерс пока и не думают проигрывать - третья победа подряд. Но какая - команды выдали просто феноменальную встречу. Три периода завершились со счетом 5:5, однако первый из них вообще прошел без голов. Зато второй - просто песня имени Ричардса - Овечкина.

НХЛ. Гол и передача Овечкина помогли "Вашингтону" победить "Каролину"

НХЛ. Гол и передача Овечкина помогли "Вашингтону" переиграть "Каролину"

Обзор дня НХЛ…Россия вперед!
День России в НХЛ был насыщен событиями. Отечественные игроки отличились прекрасной и качественной игрой. Так в матче "Вашингтон" против "Рейнджерс" снова отличились Семин и Овечкин, записав в свой актив очередные очки. Александр Овечкин получил их ассистировав Карлсону, а Александр Семин за то,

Тед Леонсис: Семин заслуживает признания