Лавины переигрывают Мишек

Пока что радует своих болельщиков Колорадо. Очередной матч большого выездного турне завершился победой в Бостоне со счетом 4:3. В воротах Медведей находился резервный вратарь Туука Раск, пропустивший в первом периоде две шайбы. Можно сказать, что финн не выручил свою команду. И если первый период денверские гости провели хорошо, то во втором уже явно подсели, позволяя сопернику слишком многое.

Колорадо - Бостон 4:3 (2:0, 2:2, 0:1)

Шайбы: 06:15 Хейдук - 2 (Дюшен, Квинси - больш) - 1:0, 06:52 Ханнан - 1 (Джонс, О'Райлли) - 2:0, 27:45 Рекки - 1 (Бержерон, Кобасью) - 2:1, 30:14 Уиллер - 2 (Райдер, Крейчи) - 2:2, 33:32 Сватош - 2 (Вольски, Кларк - больш) - 3:2, 36:50 Джонс - 1 (Гальярди - меньш) - 4:2, 46:24 Райдер - 2 (Лучич, Крейчи) - 4:3

Вратари: Андерсон - Раск

Броски: 23 (10+10+3) - 32 (12+8+12)

Три звезды: Джонс (К), Крейчи (Б), Вольски (К)

До поры до времени выручал Крейг Андерсон, но обилие бросков и моментов все же перешло в красивые голы Рекки и Уиллера. Казалось, сейчас Колорадо окончательно дрогнет, и Медведи разорвут Эвеланш. Удивительно, но гостям помог Здено Хара, заработавший глупое удаление за грубость. Надо сказать, Колорадо на старте сезоне неплохо использует большинство, а потому удивляться шайбе Марека Сватоша не стоит...А тут еще и Бостон, во время очередной атаки, ошибся в центральной зоне. Гальярди поборолся у борта, опередил трех соперников(!), отбросив шайбу свободном Джонсу, который к слову перед матчем заказал автоперевозки в екатеринбурге недорого чтобы все неодходимое перевести. Дэвид вышел один на один, уверенно переиграв Раска. В третьем периоде Бостон не только сделал счет 3:4, но и, пожалуй, наиграл своей активностью на ничью. Впрочем, вратарь Колорадо был против, а потому Лавины, выстояв в Бостоне, продолжают свое выездное турне.

Весьма недурно новый сезон начинает Лос-Анджелес Кингз! У Королей появился новый лидер - Райан Смит, который составил с Анже Копитаром и Джастином Уилльямсом очень неплохое ударное звено. Ночью Кингз на выезде минимально одолели слабенький пока Нью-Йорк Айлендерс. Сразу отметим, что Джон Таварес ничем особенными не запомнился, хоть провел на льду чуть более 22 минут.

Продолжает валиться обновленный Торонто! Кленовые листья на площадке Рейнджеров из Нью-Йорка проиграли 2:7! В составе Синих выделяем Шона Эвери, забросившего две шайбы, а у Торонто один гол на счету Алексея Поникаровского - форвард, сам начавший атаку, добил снаряд в ворота после броска партнера. Торонто сейчас занимает последнее место в Лиге

дата: 09.01.14 просмотров: 1223

Вы читали: Лавины переигрывают Мишек.

Красные крылья уступили Лавинам
 Колорадо на старте сезона вынужден отправиться в длительное выездное турне аж из семи матчей. Всего же из 15 стартовых игр Лавины 11 проведут на чужих площадках. Весьма сложный график, учитывая еще и слабость состава. А тут матч с Детройтом, старые соперники и все такое. Тем не менее, Крылья

Столичные обыгрывают Окул
 А начнем мы со столицы, где местная команда принимала Сан Хосе Шаркс. Первый период завершился со счетом 1:1, однако преимущество все же было на стороне Вашингтона. Команда частенько разыгрывала большинство, одно из которых и завершилось точным броском Семина. Акулы ответили в контратаке,

Клинки громят Красные крылья
 Самый крупный счет был зафиксирован в матче Баффало и Детройта, который завершился с результатом 6:2 в пользу хозяев. Красные Крылья снова не впечатлили, хотя и на уровне провели первый период, где команды обменялись заброшенными шайбами в большинстве: Стаффорд - Филппула. Зато второй период

Островетяне по буллитам уступают Медведям
 По сценарию игры Анахайм - Филадельфия проходили события в поединке Нью-Йорк Айлендерс и Бостона. Островитяне забросили три шайбы во втором периоде, получили столько же в ответ в третьем и все это закончилось победой Медведей в серии буллитов, где решающий гол забил Марк Савар. Отмечаем, что

НХЛ: "Бостон" уверенно переиграл "Колорадо"