Команды НХЛ
 

Гэри Бэттман расследование по этому поводу

 

Комиссар НХЛ Гэри Бэттман прокомментировал ситуацию с остановкой контрольного секундомера в матче «Лос-Анджелес Кингз» - «Коламбус Блю Джекетс».

Напомним, в среду «Лос-Анджелес» добился победы над «Коламбусом» (3-2) благодаря голу Дрю Даути, который тот забил за 0,4 секунды до конца основного времени встречи.

- Разумеется, это неприемлемо, - выразил свое отношению к случившемуся Беттмэн. - Если бы часы продолжали работать нормально, игра перешла бы в овертайм. Может быть, «Лос-Анджелес» все равно победил бы в нем, но дело не в этом. Это очень серьезная ситуация. Мы обязательно проведем расследование по этому поводу. Очевидно, что это либо человеческая ошибка, либо технический сбой.  Мы уже начали выяснять этот вопрос.Кстати, меня интересует ремонт паркета недорого.

- Да, теперь многие будут говорить: «Как вы можете допускать подобное?». Но, к сожалению или к счастью, хоккей полон разнообразных ошибок - игроки, тренеры, а иногда и на должностные лица – все делают просчеты. Иногда ошибки, подобные той, что случилась в среду, имеют такое же значение, как, например, спорное решение арбитра удалить игрока, благодаря которому одна из команд получает большинство и забивает победный гол, - сказал комиссар НХЛ.

- Если бы мы имели основания полагать, что это было сделано намеренно, то мы бы действовали в совершенно другом ключе. Пока мы просто собираемся расследовать причины произошедшего, - заключил Гэри Бэттман.

дата: 10.01.14 просмотров: 1333
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Гэри Бэттман расследование по этому поводу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Бобровский наработал на «Везину»
А в это время на Западе творил чудеса Сергей Бобровский. Его слабенький «Колумбус» перед сезоном считался главным аутсайдером. Но благодаря российскому вратарю включился в борьбу за плей-офф.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Шедевр Павла Дацюка
Сколько еще он будет нас удивлять?! Вчера Павел Дацюк забил космический гол, пробежав всю площадку и «раздев» пятерых игроков «Нэшвилла». Если это не лучшая шайба сезона, то комиссар НХЛ Гари Бэттман – китайский летчик!

Поиск
Горячие новости