Команды НХЛ
 

Жак Лемэр лучших команд

 

Главный тренер «Нью-Джерси» Жак Лемэр поделился впечатлениями от победы над «Тампа-Бэй» (2:1), отметив автора победного гола Илью Ковальчука.

«Тампа» – одна из лучших команд лиги, и мы выглядели на их фоне весьма неплохо. Так что по этому матчу можно примерно судить о наших возможностях

Ковальчук – особенный игрок. Илья может многое сделать в одиночку, и знает, как забивать голы и создавать моменты. У него настоящий дар. Вот почему он так много зарабатывает.Кстати, хочу купить щетки стеклоочистителя недорого.

Зэйджак – один из самых стабильных наших игроков. Малозаметен, но очень полезен, не опускается ниже определенного уровня, всегда в форме. В каждом матче он полностью выкладывается, и не только в матчах, но и на тренировках. Он был очень хорош в последнее время.

Стекел сыграл неплохо. Забавно, но мне не нравится, в какой он сейчас форме. Ему придется поработать над собой. Дэйв, правда, два дня не тренировался. Думаю, все с ним будет в порядке.

Юсефсон сыграл очень здорово. Действительно очень здорово. В центре он выглядит намного лучше, чем на фланге. Фланг – явно не для него. Мне говорили об этом, но я не мог поставить его в центр, а с уходом Арнотта такая возможность появилась. Надеюсь, он продолжит в том же духе. В целом, мне понравилось все это молодое звено – Жарков – Юсефсон – Теденбю. Они здорово сыграли в обороне, а на то, как звено играет в своей зоне, я обращаю внимание в первую очередь. Естественно, смотрю и на то, как распоряжаются шайбой. В целом, они полностью выполняют наши требования, а если будут перевыполнять – тем лучше для них. Они и сами это осознают», – цитирует Лемэра The Bergen Record.

дата: 23.01.14 просмотров: 1262
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Жак Лемэр лучших команд.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Джон Торторелла подарили гол сопернику
Вообще-то мы хорошо начали матч.

Адам Оутс сегодня мы показали пример
Я бы не назвал это первым звеном. Крэббер много играл в ECHL во время локаута, так что он в хорошей форме. Просто хотел, чтобы они сыграли с Ови один матч. Пытаюсь найти нужный баланс. Пока главное, о чем мы говорим – «физика» игроков. Поэтому в каждом звене должен быть кто-то,

Лемэр: вот почему Ковальчук так много зарабатывает
Лемэр: вот почему Ковальчук так много зарабатывает

Поиск
Горячие новости