Команды НХЛ
 

Брюс Будро провел отличный матч

 

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро проанализировал игру с «Питтсбургом» (1:0), отдав должное капитану команды Александру Овечкину и похвалив вратаря Михала Нойвирта и форварда Мэтта Брэдли, и оценил серию из 9 последних матчей.

«Нойвирт был очень хорош, сейчас он показывает свою лучшую игру. Варламов вчера пропустил один гол, сегодня мы дали ему отдохнуть.

В начале матча, когда соперник оказывал серьезное давление на нас, Михал ловил шайбу, не давая возможности игрокам «Питтсбурга» сыграть на добивании. У хозяев было несколько шансов, когда они активно шли на пятак, но он, несмотря ни на что, видел шайбу. Стало ясно, что Нойвирт сегодня особенно хорош.

В то, что мы не пропустим ни одной шайбы, поверилось, конечно, не сразу, но потом я вспомнил, что в последнем матче здесь Михал побеждал в составе «Херши» – 1:0. Подумал тогда, что это хороший знак.

Сегодня Овечкин сыграл, как и должен был. В первых 45-50 матчах этого не было, он не так много бросал. Сейчас же ему удался отличный щелчок. Алекс играет так последние две недели и проявляет себя настоящим лидером.

Мэтт Брэдли провел отличный матч. Имею в виду не только его драку – он и силовые приемы вовсю применял сегодня. Его звено делало то, что и должно было делать.Кстати, хочу купить магнит для счетчика недорого.

Когда я посмотрел на состав «Питтсбурга», стало понятно, что они постараются победить за счет желания, самоотдачи. И главное для нас было превзойти их в этом компоненте. Когда команда теряет лидеров, то какое-то время играет хорошо или даже еще лучше. Такая команда хорошо выступает в плей-офф.

Защита «Питтсбурга» была хороша. Когда команда играет так в обороне, то может закрыть наглухо любую атаку. Поэтому они и продолжают набирать очки в последнее время. Поэтому и «Ванкувер» так сложно обыграть: там все в порядке и с нападением, и с защитой. «Питтсбург» всегда может забить 1-2 гола, как, собственно, и происходит с тех пор, как их лидеры выбыли из строя, а потом пропустить не больше одной шайбы.

Серия последних матчей состоит не только из выездных – это последние 9 игр (начиная отсчет с матча против «Тампы» (5:2) 4 февраля). У нас 5 побед, 4 поражения. Перед выездом мы дважды проиграли дома командам, которые были на ходу. Я знал, что это будет очень важный период в нашем календаре. Полагаю, мы прошли его успешно. Мы отправляемся домой, у нас есть время отдохнуть, восстановиться. Перепадов в нашей игре все меньше, мы забиваем в большинстве в третьем матче подряд, это хороший знак. И наши хоккеисты восстанавливаются от травм», – цитирует Будро официальный сайт «Вашингтона».

дата: 23.01.14 просмотров: 1291
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Будро провел отличный матч.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро было не пропустить
Очень важно было не пропустить в следующей смене. Звено, которое вышло на лед, знало об этом, мы говорили об этом. Но провести хорошо смену у них не получилось. Счет сравнялся, и это придало уверенности «Финиксу», – цитирует Будро официальный сайт «Вашингтона».

Брюс Будро играет очень спокойно
Он играет очень спокойно, без срывов. Варли, впрочем, действует в той же манере. Парни хорошо защищают Нойвирта на пятачке, он отражает броски, которые и должен отражать. Как раз такой игры я от него и ожидал.

Брюс Будро после таких поражений
понимают, что на них дополнительная ответственность, и они начинают играть лучше, чем от них этого ждут. И они не особо расстраиваются после таких поражений, какое вчера потерпел «Баффало» в игре с «Коламбусом». Так что было понятно, что «Сэйбрс» будут сражаться

Будро: Овечкин проявляет себя настоящим лидером
Будро: Овечкин проявляет себя настоящим лидером

Поиск
Горячие новости