Команды НХЛ
 

Жак Лемэр добавил наставник

 

Главный тренер "Нью-Джерси" Жак Лемэр, несмотря на четвертую подряд победу в регулярном чемпионате над "Сан-Хосе" (2:1), остался недоволен действиями своих подопечных. Правда, при этом наставник "Дьяволов" заметил, что на игре сказывается непростой календарь, по воле которого команда провела семь матчей за 11 дней. Теперь же у "Нью-Джерси" есть возможность немного восстановить силы, поскольку следующую игру они проведут только в среду.Кстати, хочу поиграть в постапокалиптические игры по интернету.

"Конечно, победа – это приятно, но я не совсем доволен тем, какую игру мы сегодня показали. Конечно, на то есть причины. Три матча за четыре дня – это непросто, а мы играем в таком графике уже больше двух недель. Это действительно тяжелая нагрузка на игроков. Особенно учитывая, что некоторые из них проводят на площадке больше 20 минут", – приводит Star Ledger слова Лемэра.

"Последним в ближайшие дни я дам два выходных, чтобы они сумели восстановиться и с новыми силам вновь выйти на лед. Думаю, небольшой перерыв между матчами пришелся как раз вовремя. Если бы мы продолжили так играть и дальше, то это немедленно отразилось бы на результатах. Но теперь у нас есть возможность поднабраться сил, чтобы затем вернуться на площадку и показать свой лучший хоккей", – добавил наставник "Дьяволов".

"Что касается нашего положения, то, конечно, я смотрю на турнирную таблицу конференции. И вижу, что мы не движемся вверх. Нам предстоит пройти долгий путь, прежде чем это отразится на наших позициях в лиге. Сейчас же команда по-прежнему на дне", – заключил специалист.

дата: 24.01.14 просмотров: 1223
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Жак Лемэр добавил наставник.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жак Лемэр: у нас были отличные шансы забить
Жак Лемэр: у нас были отличные шансы забить

Лемэр: буду доволен, если и дальше продолжим в том же дух
Лемэр: буду доволен, если и дальше продолжим в том же дух

Жак Лемэр: команда уже не так расстроена, как раньше
Жак Лемэр: команда уже не так расстроена, как раньше

Жак Лемэр: матч мы провели хороший
Жак Лемэр: матч мы провели хороший

Поиск
Горячие новости