Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук чувствует уверенность

 

Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук заявил, что «Девилс» добились победы над «Сан-Хосе» (2:1) благодаря командным усилиям.

«Когда выигрываешь, чувствуешь себя лучше. Продолжаешь играть в том же духе, так же работать. Все доверяют друг другу, и никто не пытается брать всю игру на себя. На льду играет пятерка как единое целое, и это работает.Кстати, хочу взять 100000 рублей в кредит на выгодных условиях.

Мы были немного уставшими в первой половине матча, но потом разогнались. Говорили в раздевалке о том, что нужно забрасывать шайбу поглубже в чужую зону и выигрывать борьбу за нее. Это сработало. И мы не сдались даже после того, как пропустили.

Никогда не знаешь, после какого броска шайба залетит в ворота, но обычно стараешься направить ее так, чтобы голкиперу было сложно отбить. Мне неважно, кто забивает и кто набирает очки. Вся команда работала на победу, и мы ее заслужили. Хедберг провел отличный матч сегодня. Когда вратарь так играет, это добавляет уверенность», – цитирует Ковальчука официальный сайт НХЛ.

Кроме того, Ковальчук признался, что сейчас его команда чувствует уверенность в собственных силах.

«Вся команда играет лучше. Продолжаем бороться до конца, поэтому и набрали два очка.

Мы побеждаем, несмотря на то, что не показываем свой лучший хоккей, это говорит о характере команды. Отыгрываться получается, потому что мы чувствуем уверенность в себе и когда шайба у нас, и когда ей владеет соперник. В первых 30 матчах у нас не было такого чувства», – приводит слова россиянина The Bergen Record.

дата: 24.01.14 просмотров: 1295
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук чувствует уверенность.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук набравший показатель
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, набравший показатель полезности «-4» в матче с «Колорадо» (1:6), отметил, что «дьяволы» должны забыть эту встречу и провести следующую с «Миннесотой» с чистого листа.

Илья Ковальчук травму спины
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук подвел итоги финала Кубка Стэнли, в котором «Девилс» уступили «Лос-Анджелесу» со счетом 2-4 в серии, и отказался комментировать свою травму спины, которая мешала ему играть, по словам главного тренера «дьяволов»

Жульен: Когда Худобин играет в воротах, команда чувствует уверенность
Жульен: Когда Худобин играет в воротах, команда чувствует уверенность

Александр Овечкин: По НХЛ не соскучился
Российский форвард Александр Овечкин, выступающий за московское «Динамо» в период локаута в НХЛ, признался, что пока не скучает по заокеанской лиге.

Илья Ковальчук: я чувствую уверенность в собственных силах
Илья Ковальчук: я чувствую уверенность в собственных силах

Поиск
Горячие новости