Команды НХЛ
 

Тед Леонсис ждать до субботы

 

Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис рассказал о своем отношении к нашумевшей первой части фильма канала HBO «24/7 Путь «Питтсбурга» / «Вашингтона» к Зимней Классике».

«Я посмотрел это шоу. Не мог ждать до субботы после того, как меня завалили письмами, в которых попросили дать комментарий. Теперь я знаю, из-за чего поднялась вся эта шумиха.

Канал HBO проделал прекрасную работу, зафиксировав драму, которая обычно скрыта от посторонних. Когда ты проигрываешь, все в темноте, когда выигрываешь, кажется, что в мире гармония.Кстати, интересуют перевозки газель недорого.

В Зимней классике сыграют две команды, это реальные истории, которые подводят нас к этой игре. Фильм смонтирован на мировом уровне, операторская работа просто впечатляет. Игра снята так, как мы никогда до этого не видели по ТВ. Все было сделано честно и аккуратно. Канал отнесся к нашей игре и к хоккеистам с уважением.

Я никогда не был за дверями раздевалки, где кричит и ругается тренер, так что тоже увидел это впервые! Честно говоря, я никогда не слышал, как ругается наш тренер, думаю, моя реакция была такой же, как и у всех телезрителей.

Я не жалею, что наша команда приняла участие в этом шоу. Это хорошо для НХЛ. Это хорошо для хоккея. Мы играем в важном матче 1 января и должны помочь рекламировать хоккей и лигу.

Нам просто надо выиграть несколько матчей, чтобы просмотр следующей части был более приятным для наших болельщиков и игроков. Все просто: частые победы – хорошо, много поражений – плохо», – написал Леонсис в своем блоге.

Вторая серия фильма выйдет 22 декабря.

дата: 28.01.14 просмотров: 1262
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Тед Леонсис ждать до субботы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тед Леонсис поделился ожиданиями
Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис поделился ожиданиями от предстоящего плей-офф, а также рассказал о перспективах команды в ближайшем будущем.

Илья Брызгалов отличается от других
Он отличается от других игроков. Но мне он нравится – веселый парень. Сегодня рассказывал мне о вселенной, – признался главный тренер «Филадельфии» Питер Лавиолетт.

Николай Кулемин набирать побольше очков
Настроение хорошее. Конечно, хотелось бы набирать побольше очков, но я рад, что команда пока играет хорошо. Пока выполняем свою задачу, находимся в зоне плей-офф, боремся за каждое очко – очки сейчас на вес золота. Надо выиграть больше половины оставшихся матчей, чтобы попасть в плей-офф.

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Тэд Леонсис Алекс слабо начал чемпионат
«Алекс имеет контракт с «Вашингтоном» до 2021 года и в следующие восемь сезонов должен получить $79 млн. – напоминает «Yahoo». – Логичнее поставить Овечкина во второе звено к Майку Рибейро. Но Оутс считает, что тройка Рибейро с Джейсоном Чимерой и Жоэлем

Поиск
Горячие новости