Команды НХЛ
 

Джереми Реник Это очень важно

 

Один из лучших американских игроков в истории НХЛ, а ныне телеведущий Джереми Реник поделился мнением о нападающем «Вашингтона» Александре Овечкине, заявив, что если россиянин сможет научиться передавать свою страсть к игре партнерам, то Кубок Стэнли не заставит себя ждать, и призвал Александра Семина стать стабильнее.

«Думаю, что Овечкин очень правильно делает, что празднует голы столь эмоционально. Он лучший игрок «Вашингтона», и, видя подобные перформансы, вся команда для себя отмечает, что Алекс отдает себя игре полностью, а затем старается следовать примеру.Кстати, нужна буровая установка на воду недорого.

И все эти празднования – это действительно здорово. Нам нужны эти эмоции, поскольку в лиге развелось слишком много игроков, которые вообще никак не проявляют свои чувства на льду. Алекс привносит в игру то, что нравится болельщикам, выплескивает на лед свою душу.

Я прекрасно знаю Овечкина, мы проводили с ним некоторое время вместе, общались, встречались и на льду, и мне прекрасно известно, как он настраивает себя, как готовится к играм, что у него вообще на уме. Он очень гордый игрок и настоящий боец. В чем ему надо прибавить – в умении передать свое настроение команде, встряхнуть всех, разжечь огонь в партнерах не только на льду, но и в раздевалке. Это очень важно для лидера, а он, несомненно, лидер «Кэпиталс», и если ему это удастся, то, я уверен, он приведет свою команду к Кубку Стэнли.

У «Вашингтона», конечно, есть проблемы. Например – как научить Семина быть мужиком, проявлять характер на льду, как научить его играть на всю катушку во всех матчах, а то он выдает одну супер-игру, и потом две игры отдыхает, выдает три супер-игры, а потом отдыхает в пяти. Нужен ли команде человек, который в самые важные моменты будет якорем?» – заявил Реник в эфире телеканала Versus.

дата: 31.01.14 просмотров: 1111
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джереми Реник Это очень важно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джереми Реник товарищей по команде
Кови всегда был одним из самых талантливых хоккеистов в НХЛ. Но вот прямо так, с ходу, изменить менталитет очень тяжело. Не знаю, чья это заслуга – тренера ли, системы или товарищей по команде. Но его психология, подход к хоккею стали совсем другими. Теперь Ковальчук прибавил в универсализме.

Джереми Реник самых талантливых хоккеистов
Кови всегда был одним из самых талантливых хоккеистов в НХЛ. Но вот прямо так, с ходу, изменить менталитет очень тяжело. Не знаю, чья это заслуга – тренера ли, системы или товарищей по команде. Но его психология, подход к хоккею стали совсем другими. Теперь Ковальчук прибавил в универсализме.

Евгений Набоков Мы начали понимать
Мы начали понимать, как выигрываются сложные матчи. Когда нужно терпение, когда надо показывать силовой хоккей. А в начале сезона мы слишком надеялись на большинство. Но главное в концовке чемпионата и в плей-офф – умение правильно играть «5 на 5». Мы научились это делать.

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Поиск
Горячие новости