Команды НХЛ
 

Джонатан Тэйвс прошло для меня в разъездах

 

Капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвс признался, что летом у него было много хлопот, связанных с различными мероприятиями, посвященными победе в Кубке Стэнли, и он рад началу нового сезона.

«В каком-то смысле лето было очень коротким, но мне очень хочется вновь работать с командой и с головой окунуться в перипетии регулярного чемпионата. Все лето прошло для меня в разъездах и всевозможных официальных мерпроиятиях. Я устал от всеобщего внимания и от того, что нужно было появляться с Кубком Стэнли то на турнире по гольфу, то еще где-нибудь. Это было довольно утомительно. Я не жалуюсь, это именно то, что делает победу в Кубке Стэнли такой особенной – внимание огромного количества людей.Кстати, хочу купить пуховое одеяло недорого.

То, что фаворитами предстоящего сезона в Западной конференции считают не «Чикаго», а другие клубы, меня не огорчает и не злит. В прошлом сезоне многие называли нас в числе фаворитов, и эта ставка оправдала себя, но самое главное – что мы сами о себе думаем. Достаточно ли мы хороши? Не станем ли мы делать скидку на то, что у нас было мало времени на отдых? На то, что все теперь будут биться с нами изо всех сил? Все зависит от нас. Я уверен, что нет никаких пределов нашим возможностям.

Я сам могу еще очень сильно прибавить, мне есть, к чему стремиться. Всегда будут новые вызовы. Нельзя говорить: «О боже мой, теперь главное не опозориться». Я совершенно не так на все это смотрю», – сказал Тэйвс в интервью официальному сайту НХЛ.

дата: 02.02.14 просмотров: 1262
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джонатан Тэйвс прошло для меня в разъездах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев опыт в Кубке
Я напомню, что Нойвирт два года подряд был лучшим в плей-офф АХЛ и приводил «Херши» к чемпионству. Это не такая уж мертвая лига. А у Варламова есть опыт в Кубке Стэнли. Правда, не победный. Но тем не менее…

Сергей Гимаев форварды всех стилей
У «Вашингтона» есть форварды всех стилей. Бомбардиры, рабочие лошадки. Есть здоровые ребята, которые могут поколотить кого угодно.

Владислав Наместников очень приятно
«Мне очень приятно, что меня выбрал такой замечательный клуб, как «Тампа-Бэй». Я очень рад, что стал его частью. Вчера у меня было интервью с представителями «Тампы», я подозревал, что они заинтересованы, но не был уверен, что они выберут именно меня. Очень рад, что

Евгений Набоков Мы начали понимать
Мы начали понимать, как выигрываются сложные матчи. Когда нужно терпение, когда надо показывать силовой хоккей. А в начале сезона мы слишком надеялись на большинство. Но главное в концовке чемпионата и в плей-офф – умение правильно играть «5 на 5». Мы научились это делать.

Даниэль Альфредссон завершить карьеру игроком
Мы много обсуждали это в кругу семьи за последние дни. В итоге все свелось к тому, что я еще не выигрывал Кубок Стэнли. Я переживаю за «Оттаву», с каждым сезоном она все ближе к своей цели. Клуб однозначно двигается в правильном направлении, и его ждет светлое будущее, но я не могу

Поиск
Горячие новости