Команды НХЛ
 

Гимаев опыт в Кубке

 

Вчера «Вашингтон» провернул обмен, отдав форварда Томаса Флейшманна в «Колорадо» и получив защитника 31-летнего Скотта Хэннана. Как заявил хозяин столичного клуба Тэд Леонсис, у него теперь идеальный состав.

– «Вашингтон» совершил отличную сделку. Флейшманн – неплохой форвард. Но ему не находилось места в составе. С таким подбором игроков можно бороться за самые высокие места, – говорит лучший хоккейный телекомментатор (по версии КХЛ), эксперт Сергей Гимаев. – Команда без слабостей! Если «Кэпиталз» в этом сезоне не выйдет хотя бы в финал Кубка Стэнли, это будет неудача.

– Вратари – не самая сильная линия «Вашингтона». Согласны?

– Ни в коем случае! В команде отличные голкиперы. Никаких проблем!

– Но ведь в бригаде все зависит от паха Варламова. Получит он опять травму и что ловить в плей-офф с неопытным Нойвиртом?

– Я напомню, что Нойвирт два года подряд был лучшим в плей-офф АХЛ и приводил «Херши» к чемпионству. Это не такая уж мертвая лига. А у Варламова есть опыт в Кубке Стэнли. Правда, не победный. Но тем не менее…

– Защита?

– Я считаю, что Хэннана взяли в пару к Грину. Отличное усиление. Лучшее, что было на рынке.

– Атака?

– У «Вашингтона» есть форварды всех стилей. Бомбардиры, рабочие лошадки. Есть здоровые ребята, которые могут поколотить кого угодно.Кстати, я знаю как купить мебель для офиса недорого.

То, что случилось в серии с «Монреалем» в прошлом сезоне, – несчастный случай. Вести 3-1 и упустить победу. Но «Вашингтон» получил полезный опыт и не должен второй раз наступить на те же грабли.

Я верю в успех «Кэпиталз», хотя у клуба много конкурентов. На Востоке – «Питтсбург», «Филадельфия», «Бостон», «Монреаль». А в финале можно попасть на «Детройт» или «Чикаго».

– А «Нью-Джерси»?

– Команда уже не спасет сезон. Много времени потеряно. Скорее я поверю в то, что Ковальчук приедет на чемпионат мира в Словакию, чем будет биться за Кубок Стэнли.

дата: 29.01.14 просмотров: 1431
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Гимаев опыт в Кубке.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев форварды всех стилей
У «Вашингтона» есть форварды всех стилей. Бомбардиры, рабочие лошадки. Есть здоровые ребята, которые могут поколотить кого угодно.

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Сергей Гимаев: "Вашингтон" - команда без слабых мест
Сергей Гимаев: "Вашингтон" - команда без слабых мест

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости