Команды НХЛ
 

Брэд Ричардс моем звене играет

 

Форвард «Далласа» Брэд Ричардс поделился ожиданиями от предстоящего сезона в НХЛ и похвалил партнера по звену Луи Эрикссона.

«Обидно, что «Даллас» не вышел в плей-офф, так как кубковая часть сезона самая интересная. Я уже выигрывал Кубок Стэнли, так что знаю, о чем говорю. Даже если твоя команда не побеждает в плей-офф, в матчах на выбывание все равно играется весело, поэтому пропускать эту часть сезона неприятно. Надеюсь, что по итогам следующего чемпионата «Даллас» попадет в кубковую восьмерку. Все-таки мы не играли в плей-офф два года, и это не очень хорошо.

Считаю, что Луи Эрикссон – один из самых недооцененных игроков в НХЛ. Я знаю это, так как выхожу с ним на лед из матча в матч. Он крайне редко выпадает из игры, а если дела у него не идут, Луи сделает все, чтобы этого никто не заметил. Мне повезло, что Эрикссон – мой партнер по звену. Он классный хоккеист, и его ждет отличное будущее.Кстати, интересует интернет тв приставки недорого.

В идеале, хотелось бы подписать контракт с «Далласом» до начала сезона, так как чувство неопределенности иногда мешает хоккеистам хорошо провести регулярный чемпионат. Ты выходишь на лед, думая не только об игре, и, конечно, это сказывается. Но я постараюсь не обращать на это внимание. Я не буду избегать борьбы в углах площадки из-за того, что у меня нет контракта на следующий сезон. Я буду выходить на лед и делать все, чтобы сыграть лучше, чем в прошлом году.

В составе «Далласа» много молодых нападающих. В моем звене играет Эрикссон, вторым вингером может быть Бенн или кто-то другой. Думаю, эта команда не так далека от успеха», – цитирует Ричардса официальный сайт «Старс».

дата: 03.02.14 просмотров: 1309
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брэд Ричардс моем звене играет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Набоков Причем козырь команды – большинство
Тут любопытная история. Когда мы в начале сезона играли в Питтсбурге (4:1) и забили три гола в большинстве, все дружно начали говорить: «Посмотрите, как хорошо идут дела у «Айлендерс»!»

Поиск
Горячие новости