Команды НХЛ
 

Джон Торторелла здорово смотрелся в некоторых матчах

 

Главный тренер «Рейнджерс» Джон Торторелла, восстанавливающийся после полной сложной операции на бедре, поделился мнением о новичках команды, Александре Фролове и Мартине Бироне, заявил, что доволен этим межсезоньем, рассказав о стратегии перестройки клуба, и прояснил перспективы некоторых игроков «синерубашечных».

«Я доволен тем, что мы сделали за лето. Ни один из наших молодых игроков не ушел, и основа команды на месте. Мы должны строить клуб, не полагаясь исключительно на рынок свободных агентов, поэтому нужно сохранить наших молодых талантов и постепенно добавлять новых.

Перешедший к нам Мартин Бирон – отличный бэкап. Полагаю, он сыграет около 20 матчей в будущем сезоне. Он хорош в воротах и мы ждем от него побед.

К тому же, он основательно разгрузит Лундквиста. В прошлом сезоне у Хенрика был небольшой спад, но сменивший его Валикетт тоже не выручал, и нам пришлось положиться на совсем молодого Чеда Джонсона, от которого нельзя было ждать чудес.

Жду не дождусь увидеть Фролова в нападении «Рейнджерс». Хочу поставить его в одно звено с Габориком, посмотрим, как они сыграются. Фролов может много забивать, он очень талантлив.

Дубински будет переведен на фланг, он выглядит лучше на левом краю атаки. Мне понравилось, как он прибавил в последние месяцы сезона, и, надеюсь, продолжит прогрессировать.

Еще один игрок ядра команды – Райан Кэллахан. Он очень полезный игрок, но не все это ценят и замечают. Здорово играет в меньшинстве, блокирует броски, выполняет множество силовых приемов, и, я надеюсь, в этом году он сможет забить побольше, дабы его пользу заметили все.Кстати, хочу купить ssangyong new actyon недорого.

Меня очень впечатлил прогресс Анисимова. Он развивается во всем, включая бытовые аспекты, стал намного лучше разговаривать по-английски. Думаю, в будущем сезоне его роль в команде увеличится, но ему еще надо поработать над своим телом. Мы наняли ему тренера по силовой подготовке.

Кристенсен здорово смотрелся в некоторых матчах, но в остальных его было не найти на площадке. Я надеюсь, что он сможет прибавить и стать стабильнее.

Эйври должен стать более стабильным, не подводить команду глупыми удалениями и показывать свою лучшую игру. Этого ему не доставало в минувшем сезоне. Если он сможет прибавить в стабильности, то будет играть, потому что он – важная часть нашей команды. Но если он не возьмет себя в руки, будет сидеть в пресс-боксе.

После того, как я отправил его в ложу для прессы в матче против «Атланты», он играл в свой лучший хоккей, но я не могу понять, зачем надо было доводить до этого. Я не загонял его в жесткие рамки. Хочу, чтобы Шон был на площадке личностью. В прошлом сезоне я давал ему много шансов, и теперь думаю, что их было слишком много. Если он не возьмется за себя, то будет играть в 4-м звене», – цитирует Тортореллу MSG.

дата: 04.02.14 просмотров: 1399
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джон Торторелла здорово смотрелся в некоторых матчах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Томаш Татар Мне было приятно
Мне было приятно выступать за «Гранд Рэпидс», хотя мне пришлось очень непросто. Надеюсь, я буду лучше готов теперь, после такого длинного предыдущего сезона, когда я сыграл и на молодежном, и на взрослом чемпионатах мира.

Жак Лемэр лучших команд
«Тампа» – одна из лучших команд лиги, и мы выглядели на их фоне весьма неплохо. Так что по этому матчу можно примерно судить о наших возможностях

Какие права нужны на квадроцикл?
Прежде чем выяснить, нужны ли права на квадроцикл, следует ознакомиться с самим определением «квадроцикл».   Как указано в нормах ГОСТа Р 51815-2001, квадроциклом признается 4-колесное мототранспортное средство.   Максимальная скорость транспорта не должна быть ниже 25 км/ч.

Адам Оутс сегодня мы показали пример
Я бы не назвал это первым звеном. Крэббер много играл в ECHL во время локаута, так что он в хорошей форме. Просто хотел, чтобы они сыграли с Ови один матч. Пытаюсь найти нужный баланс. Пока главное, о чем мы говорим – «физика» игроков. Поэтому в каждом звене должен быть кто-то,

Торторелла: Фролов начнёт играть в тройке с Габориком
Торторелла: Фролов начнёт играть в тройке с Габориком

Поиск
Горячие новости