Команды НХЛ
 

Мама Ковальчука Именно так

 

Мама Ильи Ковальчука, Любовь Николаевна Ковальчук рассказала последние новости о своем сыне, а также сообщила реакцию их семьи на решение арбитра Ричарда Блока.

Пока Ковальчук сидит без контракта и официальные лица скупятся на комментарии, живую прямую информацию об Илье можно получить только от его мамы Любови Николаевны.

– Что сейчас делает Илья?

– Он еще в субботу прилетел в Россию. Занимается второй день в Москве вместе со своим тренером по физподготовке Александром Трошиным. О решении суда Илья узнал дома. В понедельник ночью ему позвонили из Америки и сообщили, что постановил арбитр Блок.

– В столице вредно тренироваться из-за смога. Футбольные матчи отменяют, занятия сорваны у хоккейного «Спартака»…

– Сын раньше тренировался в Серебряном Бору и в «Лужниках». Но теперь они с Трошиным нашли закрытое помещение, чтобы спрятаться от дымовухи. Какой-то манеж. Там с воздухом все в порядке.

– Где теперь Илья продолжит карьеру? Контракт с «Нью-Джерси» аннулировали. Может, поехать в СКА? Или есть другие варианты?

– Это надо у сына спрашивать. Я не знаю. Но думаю, что сейчас «Нью-Джерси» просто составит другой контракт.

– Управляющий «дьяволов» Лу Ламорелло уже объявил, что возобновил переговоры с Ильей. Видимо, договор будет пересмотрен.

– Не пересмотрен, а переделан. Так, чтобы у НХЛ больше не возникало претензий.

– Трагедией для вашей семьи решение арбитра Блока не стало?

– Абсолютно нет! Какая трагедия? Все живы-здоровы. Это рабочий момент, в котором нет ничего страшного.Кстати, интересует автошкола москва недорого.

– Обычная формальность?

– Именно так. И это объяснимо. Ведь сын подписал самый длинный контракт в истории хоккея. Поэтому к нему такое пристальное внимание. Но раз этот вариант договора не прошел – значит, будет какой-то другой.

– У вас не было чувства, что сына выдавливают из НХЛ, не дают ему там играть?

– Я вас умоляю! Козней против Ильи никто не строил.

– Самое неприятное в этой ситуации то, что сейчас середина августа, а контракта у Ковальчука до сих пор нет. Когда же он все-таки будет подписан?

– Я не знаю. Не уверена, что на это ответил бы и Илья… Агенты сына сейчас работают. Думаю, что к началу сезона НХЛ в этой истории будет поставлена точка.

дата: 04.02.14 просмотров: 1768
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мама Ковальчука Именно так.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Брызгалов Можно изменить свое отношение
Можно изменить свое отношение к этой ситуации. Не рефлексировать. Поменьше слушать и читать плохого. Я ж говорю, получил серьезный урок. И в следующем сезоне стану только лучше.

Мама Ильи Ковальчука сын прогрессирует
Я очень рада, что сын прогрессирует. Раньше все называли его индивидуалистом. Вспомните первый сезон в «Атланте» – Илюша забил 29 голов, а отдал 22 передачи. Видите, в какую сторону крен? А сейчас он активно играет в пас. Тренер ставит Ковальчука не только в большинстве, но и в

Лу Ламорелло будет наилучший состав
К началу сезона у нас будет наилучший состав, какой мы только можем собрать. Болельщики нас поддерживали и в хорошие времена и во время спадов, так что знаю, что так будет и дальше. Помните, это решение принял не «Нью-Джерси», – сказал Ламорелло.

Любовь Ковальчук Чуть ли не дезертиром называют Илью Ковальчука
Вы знаете, у сына в первые два сезона был не самый большой контракт с «Нью-Джерси». А сейчас пошли очень крупные деньги. Поэтому не думаю, что Илья будет получать меньше в США.

Мама Ковальчука: "Нью-Джерси" составит другой контракт
Мама Ковальчука: "Нью-Джерси" составит другой контракт

Поиск
Горячие новости