Команды НХЛ
 

Александр Овечкин Сначала подумал

 

Нападающий сборной России и «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал переход Евгения Набокова в СКА.

— Как вообще восприняли новость об объединении ХК «Динамо» и ХК МВД? Предполагаю, были в шоке?
— В какой-то степени да. Сначала подумал, что все погибло. Но когда узнал о том, что в руководстве будут очень порядочные люди, успокоился. И я знаю, что они заинтересованы в том, чтобы поднять «Динамо». Безумно хочу, чтобы мой родной клуб снова стал чемпионом.

— С каждым годом сделать это становится все сложнее и сложнее. Клубы КХЛ усиливаются именитыми игроками, которые возвращаются из НХЛ. Что ни сезон, то приятные новости. Лично вас какой переход в нынешнем межсезонье наиболее впечатлил?
— Я бы даже сказал — не впечатлил, а удивил (улыбается). Однозначно переход Евгения Набокова в СКА. Предполагал, что его подпишет «Вашингтон». Было бы классно! Кстати говоря, когда я выдвигал номинантов на звание лучшего игрока НХЛ «Харламов Трофи», учрежденное газетой «Советский спорт», первым в моем списке был как раз Набоков. И я в своем выборе не засомневался ни на секунду.Кстати, мне нужна консультация юриста недорого.

— В итоге обладателем приза, названного в честь великого Валерия Харламова, снова стал Александр Овечкин. Аж в пятый раз! Скажите честно, чувства не притупились?
— Честно, нет. Очень важный для меня трофей. Приятно, когда за тебя голосуют именно ребята — коллеги по цеху. Дорогого стоит. Тем более когда ты получаешь награду после такого не совсем удачного сезона. Но давайте мы с вами обязательно поговорим на тему хоккея более подробно в следующий раз. Поймите правильно. Лето, жара…

дата: 04.02.14 просмотров: 1277
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин Сначала подумал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Назаров пока не владею всей информацией
Я пока не владею всей информацией, посмотрим.

Виктор Каменский хочу полностью отдаться
Теперь хочу полностью отдаться хоккею. По крайней мере на ближайшие год или два. Что из этого выйдет — покажет время. Посмотрим, как пойдут дела.

Звёзд НХЛ вызвали на Евротур в Москву
Тренерский штаб сборной России по хоккею огласил расширенный состав на сбор перед московским этапом Евротура, который пройдёт с 13 по 16 декабря в Москве, сообщает официальный сайт ФХР. В национальную команду вызваны три вратаря, 10 защитников и 18 нападающих. В их числе голкипер ЦСКА Илья

Михаил Анисин: На данный момент я — нападающий «Динамо».
Впечатлениями о прошедшем Матче звезд поделился нападающий ОХК «Динамо» Михаил Анисин.  

Поиск
Горячие новости