Команды НХЛ
 

Жак Мартен верит в успешное выступление

 

Главный тренер «Монреаля» Жак Мартен отметил, что он верит в успешное выступление своей команды в следующем сезоне, заявив, что уже не жалеет об уходе вратаря Ярослава Галака в «Сент-Луис».

«Мне очень нравится моя команда. Надеюсь, что к началу сезона хоккеисты подойдут без травм. Хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления Андрею Маркову. С ним, а также Гамрликом, Шпачеком, Гиллом, Джорджесом, О’Берном и Саббэном у нашей обороны не будет проблем. У «Канадиенс» есть два надежных вратаря – Прайс и Олд. Думаю, было усилено и нападение команды. Теперь я знаю слабости и сильные стороны своей команды еще лучше, так что надеюсь, в следующем сезоне мы выступим хорошо.

Что касается наших конкурентов на Востоке, то они будут прежними. Посмотрите, как изменился состав «Филадельфии», новые игроки появились в «Тампе», «Брюинс» приобрели Нэтана Хортона, а «Оттава» – Гончара. «Мэйпл Лифс» продолжают перестройку состава, а «Девилс» подписали Ковальчука.Кстати, у меня нашли кисты в почках на днях.

Что касается ухода Галака, то всему виной потолок зарплат. Такое случается в НХЛ, посмотрите хотя бы на «Чикаго». После победы в Кубке Стэнли им пришлось сделать несколько изменений, чтобы не нарушить правила лиги. Я верю в Кэри Прайса. Два года назад он помог «Монреалю» выйти в плей-офф, и не забывайте, что ему всего 22. Думаю, он повзрослел и серьезно прибавил за прошлый сезон.

Ганье? Он классный игрок, но у «Монреаля» нет возможности поместить его зарплату в платежную ведомость», – приводит слова Мартена Slam.

дата: 04.02.14 просмотров: 1124
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Жак Мартен верит в успешное выступление.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости