Команды НХЛ
 

Агент Фролова Давайте ответим уклончиво

 

Агент Александра Фролова, Глеб Чистяков, рассказал о ситуации с будущим его клиента.

Российская молва уже поспешила сосватать форварда в «Салават Юлаев», где работают тренеры Вячеслав Быков и Игорь Захаркин, которым Александр прекрасно известен по выступлениям за сборную России.

– Пока Саша не принял окончательного решения, — рассказывает агент игрока Глеб Чистяков. – Сейчас он находится в Америке и лично просчитывает возможные варианты продолжения карьеры в НХЛ. Мы решили, что сначала рассмотрим предложения от заокеанских клубов, а потом уж переключимся на российский рынок.

– Сколько клубов НХЛ заинтересовано сейчас в подписании контракта с Фроловым?

– Давайте ответим уклончиво – несколько. Чтобы уж не ошибиться.Кстати, меня интересует печать календарей москва недорого.

Но в «Лос-Анджелесе» он точно не останется?

– На 99 процентов.

И долго Александр будет ждать достойных предложений от НХЛ?

По моим предварительным расчетам, на это уйдет не больше десяти дней. Сейчас уже середина июля. А к 1 августа большинство игроков предпочитают определиться с контрактами.

– Какова, на ваш взгляд, вероятность, что Фролов все же продолжит карьеру не в НХЛ, а в России?

– 50 на 50. Не меньше. Интерес к нему у российских клубов есть. Просто пока мы ни с кем конкретно такой вариант не обсуждали. Сначала надо определиться с НХЛ.

– Самого Александра не пугает возвращение на родину в расцвете сил?

Нисколько! В июне к Фролову в «Лос-Анджелес» летал мой коллега Сергей Исаев. Они обсуждали будущее Саши. И тема продолжения работы в КХЛ в этом разговоре также была затронута. Фролов никаких препятствий к возвращению в Россию не видит. Другое дело, что он готов пойти не в любую команду КХЛ. Впрочем, далеко и не каждый российский клуб потянет контракт игрока такого уровня. Варианты есть, но с конкретикой пока давайте торопиться не будем…

дата: 05.02.14 просмотров: 1341
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Агент Фролова Давайте ответим уклончиво.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мама Ковальчука Именно так
Именно так. И это объяснимо. Ведь сын подписал самый длинный контракт в истории хоккея. Поэтому к нему такое пристальное внимание. Но раз этот вариант договора не прошел – значит, будет какой-то другой.

Артем Анисимов совсем другое дело
Это совсем другое дело. Набоков был неограниченно свободным агентом. Радулов в такой ситуации тоже попал бы на драфт отказов. Ну а сейчас это дело «Нэшвилла», что делать со своим игроком.

Ярослав Зидек здоровье не подведет
Ну что вы! В следующем году Яромиру будет только 41. Вспомните, Крис Челиос вообще играл до 48 лет. Если здоровье не подведет, Ягр продолжит карьеру в НХЛ.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Поиск
Горячие новости