Команды НХЛ
 

Максим Кицын ребята с фарм-команд

 
Нападающий «Металлурга», задрафтованный «Лос-Анджелесом», уже в ближайшее время в Северной Америке приступает к тренировкам на сборе для новичков.

- Максим, какие сейчас планы до начала предсезонной подготовки «Металлурга»? Чем будете заниматься?

- Завтра перееду в другой отель, послезавтра начнётся тренировочный лагерь. Сбор новичков.Кстати, хочу купить детские футболки оптом недорого.

- На сборе новичков уже известно, чем именно будете заниматься?


- Сначала все ребята разместятся в отеле и вечером пойдут на стадион. Там всё должны рассказать, объяснить, показать раздевалку, территорию команды. Вечером запланирован командный ужин, на котором всем всех должны представить. Будут у нас тренировки на льду и в зале. Как я понял, будет очень много работы «на земле». Сколько будет игроков в тренировочном лагере - это знает только наше начальство. Агент мне сказал, что должно быть человек 25-30.

- Как строится сейчас ваш обычный день за океаном?


- Каждый день куда-нибудь ездим отдохнуть. Вчера, вот, на океан съездили с родителями. Агент свозил меня в тренировочный центр «Кингз», где сбор проходить будет. 27 июня - а там уже кто-то катается! Сказали, вроде, это ребята с фарм-команды... Мне показали территорию команды, немного поговорил с Дином Ломбарди, познакомили с персоналом, все очень доброжелательны. Менеджер по экипировке сказал мне, что начальство очень радо, что им удалось обменять свои пики и выбрать меня. В такой атмосфере очень приятно работать.

- Что уже больше всего успело удивить?


- Больше всего удивило то, что на сборе у меня будет 42-ой номер. Я не думаю, что люди, которые составляли списки, знали какие цифры на номерах автомобилей в Кемеровской области (улыбается).

- Когда вернетесь в Новокузнецк?

- Честно, я даже ещё не знаю... На сбор команды КХЛ я должен успеть.

- Хотели бы вы уже в этом сезоне поиграть в CHL?

- А через год мне уже нельзя будет играть. Последний год в «юниорке» остался... Вообще, я уже третий год хочу...

дата: 05.02.14 просмотров: 1318
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Максим Кицын ребята с фарм-команд.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Бурмистров ожиданиях от драфта
«Если говорить о моих ожиданиях от драфта, то я действительно рассчитывал на высокий номер, конкретно, я думал, что «Атланта» выберет меня. Я не знал наверняка, но ждал этого.

Дмитрий Орлов Сначала сказали
Сначала сказали, что остаюсь тренироваться дома, но в тот же день вечером позвонили и сообщили, что за мной приедет машина и отвезет в Вашингтон! Впечатления были великолепные. Это было удивительно! Я потом не хотел уже возвращаться назад в Херши.

Дмитрий Орлов середине августа
Хочу поехать где-то в середине августа. Также готовиться с тренером. Лагерь будет в начале сентября. Так что подготовлюсь. Сейчас тоже тренируюсь. Будет еще месяц подготовки. А там уже надо будет быть готовым, чтобы осилить нагрузки. Я слышал, разговаривал с ребятами, говорят, что там будут тяжелые

Максим Гончаров наша команда стала лучшей
а чемпионатом мира я, к сожалению, не следил, но рад, что наша команда стала лучшей на планете. Не считаю, что в Америке я теряю время. Может быть, у меня не самая лучшая статистика, но я очень сильно добавил, как хоккеист. За новостями из «Финикса» плотно не слежу, но слышал, что пара

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости