Команды НХЛ
 

Александр Бурмистров ожиданиях от драфта

 

Российский нападающий Александр Бурмистров, выбранный «Атлантой» на драфте НХЛ под общим 8-м номером, рассказал о своих предчувствиях относительно выбора «Трэшерс» и пообещал сделать все возможное, чтобы попасть в состав клуба в ближайшее время.

«Если говорить о моих ожиданиях от драфта, то я действительно рассчитывал на высокий номер, конкретно, я думал, что «Атланта» выберет меня. Я не знал наверняка, но ждал этого.

Честно говоря, сложно описать словами чувства, которые меня посетили в момент, когда «Атланта» озвучила свой выбор. Ничего подобного в жизни не испытывал! Меня всего трясло, как будто я упаду. Я не мог сдержать улыбку, пока шел к сцене, так был доволен произошедшим. Когда взошел на сцену, то подумал, что достиг цели, попал в НХЛ все-таки. Это все еще тяжело осознать.

Если говорить об интервью, которые у меня брали команды, то сложно было различить чей-то интерес ко мне, но «Трэшерс» были наиболее заинтересованными во мне. Поэтому я и ждал, что они возьмут меня.

Я довольно много знал об этой команде еще до интервью. Это молодой клуб, очень амбициозный. Слышал также, что Атланта – хороший город, там очень тепло. Уже немного поговорил с главным тренером, потом с генеральным менеджером, со скаутами. Все прошло хорошо.

Однако, никто не сказал мне ни слова о том, чего они от меня хотят. Мне нужно очень много работать, чтобы попасть в НХЛ. Начну прямо с лагеря новичков в июле. Следующий сезон точно буду в Северной Америке, «Ак Барс» уже отпустил меня. С казанским клубом у меня прекрасные отношения, все давно решено. В этом нет сомнений.Кстати, хочу купить резиновое покрытие для спортивных площадок недорого.

Но чтобы попасть в «Атланту» уже в сентябре, нужно проделать гигантский объем работы. Посмотрим, возможно, вы и увидите меня в «Трэшерс» уже осенью. Надеюсь, мой стиль игры подойдет команде. Знаю, что в «Атланте» много изменений, новый генеральный менеджер, новый главный тренер. Посмотрим, сейчас очень сложно что-либо прогнозировать.

Знаю, что каждый будет выкладываться на сто процентов, чтобы при новом руководстве проявить себя. Я тоже готов работать, ведь в НХЛ нет плохих команд, тяжело попасть в любую», – сказал Бурмистров Puck Daddy.

дата: 05.02.14 просмотров: 1249
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Бурмистров ожиданиях от драфта.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гончар Он понял и мою позицию
Он понял и мою позицию, и позицию клуба. Я также успел пообщаться с другими одноклубниками или получил от них текстовые сообщения до сделки и после нее. Обо мне не забыли Кросби, Тэлбот. У меня прекрасные отношения к игрокам «Питтсбурга», и это не изменится.

Владислав Наместников очень приятно
«Мне очень приятно, что меня выбрал такой замечательный клуб, как «Тампа-Бэй». Я очень рад, что стал его частью. Вчера у меня было интервью с представителями «Тампы», я подозревал, что они заинтересованы, но не был уверен, что они выберут именно меня. Очень рад, что

Линус Умарк попал в расширенный состав
Очень рад, что попал в расширенный состав сборной Швеции на чемпионат мира. Сделаю все, чтобы пробиться на ЧМ и показать «Эдмонтону», как они были не правы.

Линус Умарк присоединюсь к сборной
На следующей неделе в среду я лечу в Швецию, где присоединюсь к сборной. Будет весело, меня аж распирает от того, что у меня будет шанс сыграть на чемпионате мира. Мортс ничего мне не обещал, я приеду на просмотр, но это вполне понятно, учитывая, что я почти не играл за «Эдмонтон».

Евгений Набоков останусь дома
«Думаю, я останусь дома, в Сан-Хосе, как и решил раньше. Не имею ничего против «Айлендерс». Просто я нахожусь на том этапе карьеры, когда хочется помочь команде выигрывать в плей-офф. Не вижу, чем могу помочь «Айлендерс», что я могу для них сделать. По-моему, это не

Поиск
Горячие новости