Команды НХЛ
 

Тэйлор Холл первым номером

 

Форвард Тэйлор Холл, выбранный вчера «Эдмонтоном» на драфте НХЛ под первым номером, рассказал о своих эмоциях во время судьбоносного выбора и отметил, что первый выбор на драфте – только начало пути в большом хоккее.

«Когда я услышал свое имя, мой мозг просто парализовало! Меня всего трясло, я еле свитер надел на себя, когда вышел на сцену. Если оценить мои навыки, то могу сказать, что являюсь атакующим игроком, и я готов отдать все силы на льду и за его пределами. Мне нравится играть у бортов, вступать в силовую борьбу и набирать очки. Мне очень хочется принести значительную пользу клубу.Кстати, мне нравится пиццерия в сао в Москве.

Думаю, для этого у меня есть все необходимое. Я уверен в себе, чувствую драйв внутри. Надеюсь, мне удастся попасть в основной состав «Эдмонтона» в этом сезоне, и мы сыграемся с молодыми игроками этого клуба так же хорошо, как было в «Виндзоре».

Я прошел полный цикл подготовки хоккеиста в Канаде: родился в Калгари, попал в «Виндзор» 15-летним парнем, а вышел 18-летним мужчиной. Со всем победным опытом, который я приобрел в этой команде, я действительно могу сказать, что научился очень многим вещам в «Виндзоре», подготовке между играми и в межсезонье. Ирония судьбы в том, что теперь буду играть в «Эдмонтоне».

Знаю многих игроков, выбранных под первым номером. Они все играли в НХЛ, но сложно сказать, что они превзошли ожидания, которые на них возлагали на драфте. Мне также предстоит очень много работы, чтобы оправдать высокий номер на драфте. Мне предстоит заработать право выступать за «Эдмонтон», а потом и постараться сделать команду сильнее. Как когда-то сказал нынешний капитан «Лос-Анджелеса» Дастин Браун – это только первый шаг», – цитирует Холла The Edmonton Journal.

дата: 05.02.14 просмотров: 1346
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Тэйлор Холл первым номером.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тэйлор Холл В прошлом году появились слухи
В прошлом году появились слухи, что «Айлендерс» не хотят брать Тавареса, а предпочтут выбрать Дюшена. Это было нечто! Я еле усидел на своем стуле, когда они делали свой выбор. Думаю, это замечательно для всех! Но для игроков – это очень нервная ситуация. Я не буду врать –

Тэйлор Холл первый выбор на драфте
Форвард Тэйлор Холл, выбранный вчера «Эдмонтоном» на драфте НХЛ под первым номером, рассказал о своих эмоциях во время судьбоносного выбора и отметил, что первый выбор на драфте – только начало пути в большом хоккее.

Александр Бурмистров ожиданиях от драфта
«Если говорить о моих ожиданиях от драфта, то я действительно рассчитывал на высокий номер, конкретно, я думал, что «Атланта» выберет меня. Я не знал наверняка, но ждал этого.

Поиск
Горячие новости