Команды НХЛ
 

Тэйлор Холл В прошлом году появились слухи

 
Тэйлор Холл, возглавляющий рейтинг Центрального скаутского агентства перед драфтом НХЛ, который начнется сегодня в Лос-Анджелесе, отметил, что нервное напряжение перед выбором первого номера является одним из лучших переживаний для него, связанных с драфтом.

«Я совершенно ничего не знаю о том, кто меня выберет. Ничего не слышал, никакой инсайдерской информации. Это немного осложняет положение для меня, но для рядового любителя хоккея это здорово, когда они не знают того, что случится, и с удовольствием следят за ситуацией.

В прошлом году появились слухи, что «Айлендерс» не хотят брать Тавареса, а предпочтут выбрать Дюшена. Это было нечто! Я еле усидел на своем стуле, когда они делали свой выбор. Думаю, это замечательно для всех! Но для игроков – это очень нервная ситуация. Я не буду врать – весело будет только тогда, когда все уже закончится.Кстати, интересуют на велотренажеры цены низкие.

Я очень много работал, чтобы оказаться в этой ситуации. Я потратил бесконечное множество часов на подготовку. Если «Эдмонтон» выберет меня, думаю, я это заслужил. Если они меня выберут, я обязательно помогу команде выбраться наверх.

Когда я говорю, что быть в этом году на вершине рейтинга предстоящего драфта – большая честь для меня, то это действительно так и есть. Мне повезло оказаться здесь. Возможно, я не так открыт и эмоционален, как Тайлер Сегин, но таким я вырос.

Думаю, что наглядно показал всем, что я хороший игрок, и то, что я делаю на льду, должно говорить за меня лучше любых слов. Я люблю играть, люблю играть бесстрашно, и это многим во мне нравится, я думаю», – цитирует Холла The Edmonton Journal.

Напомним, что право выбора первыми принадлежит «Эдмонтону».

дата: 05.02.14 просмотров: 1315
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Тэйлор Холл В прошлом году появились слухи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тэйлор Холл первым номером
Форвард Тэйлор Холл, выбранный вчера «Эдмонтоном» на драфте НХЛ под первым номером, рассказал о своих эмоциях во время судьбоносного выбора и отметил, что первый выбор на драфте – только начало пути в большом хоккее.

Тэйлор Холл первый выбор на драфте
Форвард Тэйлор Холл, выбранный вчера «Эдмонтоном» на драфте НХЛ под первым номером, рассказал о своих эмоциях во время судьбоносного выбора и отметил, что первый выбор на драфте – только начало пути в большом хоккее.

Александр Бурмистров ожиданиях от драфта
«Если говорить о моих ожиданиях от драфта, то я действительно рассчитывал на высокий номер, конкретно, я думал, что «Атланта» выберет меня. Я не знал наверняка, но ждал этого.

Семен Варламов у меня есть обязательства перед клубом Колорадо
На самом деле я догадывался, что локаут скоро закончится, потому что накануне разговаривал со своим агентом, и он мне сказал, что в ближайшие дни – сегодня-завтра – это все завершится.

Евгений Набоков останусь дома
«Думаю, я останусь дома, в Сан-Хосе, как и решил раньше. Не имею ничего против «Айлендерс». Просто я нахожусь на том этапе карьеры, когда хочется помочь команде выигрывать в плей-офф. Не вижу, чем могу помочь «Айлендерс», что я могу для них сделать. По-моему, это не

Поиск
Горячие новости