Команды НХЛ
 

Чак Флетчер рассказал о селекционных задачах

 

Генеральный менеджер «Миннесоты» Чак Флетчер рассказал о селекционных задачах, стоящих перед клубом и отметил, что приглашение звезд не гарантирует улучшение результатов.

«В реальности, мы провели неплохой сезон, просто концовка очень тяжело далась команде. Я не хочу слишком сильно реагировать на это и отталкиваться от посыла, что у нас слабая команда. Нет, «Миннесота» сильнее, чем могло показаться по итогам прошедшего сезона.

Теперь нам предстоит путь наверх, и мы не собираемся его покупать за счет привлечения дорого свободного агента. Сегодня этот метод не работает. Нужно привлекать в клуб новых молодых игроков каждый год, и драфт в этом процессе играет ключевую роль. Не хочу обсуждать то, что происходило в клубе до моего прихода, но я точно знаю, что если каждый год в команде не появляются 2-3 молодых игрока, то вы отстаете от конкурентов.Кстати, мне нравятся казаки в России.

Нам нужно решить свои проблемы и найти центрфорвардов, а также прибавить сильных игроков в линию нападения. У нас, в принципе, хватает хороших исполнителей, мне очень нравится наша оборона и вратари. Так что долгосрочный план — искать нападающих.

У нас было 10 неудачных матчей в конце сезона, и так нас все и запомнили. Чтобы сделать команду лучше, мы рассмотрим все возможности, в том числе, и обмены. Мы будем терпеливы, и если до 1 июля нам не удастся заполучить нужных игроков, то будем искать среди свободных агентов. Но обмены ради обменов мы делать не собираемся», – цитирует Флетчера The St. Paul Pioneer Press.

дата: 06.02.14 просмотров: 1325
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Чак Флетчер рассказал о селекционных задачах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кен Холланд третьей паре обороны
Но в третьей паре обороны у нас определенно есть вакансия. Есть Лилья и Лебда, которые выступали за нас в прошлом году. Нам необходимо принять решение, если мы не подпишем кого-либо из этих двоих, то придется искать шестого защитника на рынке свободных агентов.

Чак Флетчер Мы планируем обратить
Мы планируем обратить свой взор на европейский рынок свободных агентов. Кроме игроков из Европы, мы можем прибавить парней, которые выступают в университетском хоккее и могут быть подписаны в качестве свободных агентов,  и добавить к ним хоккеистов, которых выберем на драфте.

Фредрик Модин травм обоих коленей
Шведский нападающий Фредрик Модин, который на правах свободного агента перешел в «Атланту», рассказал о возвращении в строй после травм обоих коленей в прошлом сезоне, и пообещал сделать все возможное, чтобы помочь своему новому клубу добиваться хороших результатов.

Чак Флетчер: этот год будет для нас интересным
Чак Флетчер: этот год будет для нас интересным

Поиск
Горячие новости