Команды НХЛ
 

Патрик Элиаш лучше начинать тренироваться

 

Нападающий «Нью-Джерси» Патрик Элиаш, бывший партнером по звену Джейсона Арнотта, прокомментировал переход капитана «Нэшвилла» в «Нью-Джерси» и охотно согласился перейти снова на фланг, чтобы играть в связке с Арноттом.

«Утром я оставил Джейсону сообщение. Написал, что ему лучше начинать тренироваться уже сейчас, потому что он наверняка забыл, насколько я быстр.

Вообще, я думаю, что это прекрасный ход. Наверное, Лу Ламорелло почувствовал, что нам снова нужен крупный парень перед чужими воротами. С Арни нет никаких проблем — ты знаешь, чего от него ждать. К тому же, у него много опыта. К тому же, у Арнотта правый хват клюшки, и это поможет в большинстве. У него отличный бросок, при розыгрыше лишнего он будет потрясающе полезен.Кстати, хочу купить штучный паркет орех недорого.

Джейсон играет в центре, значит, мне придется снова перейти на фланг. Мне нравилось играть в центре, но я не возражаю. Из того матча, когда Арнотт с моей передачи забил гол во втором овертайме шестого матча финала с «Далласом» в 2000 году, я почти ничего не помню. Помню, что скинул перчатки, а потом на нас напрыгнули партнеры со всех сторон. Это был наивысший момент в наших карьерах!

Так что сыграть снова с Джейсоном в одном звене будет замечательно. У нас была своя, особенная игра. Хотя, уже ведь 10 лет прошло», – цитирует Элиаша The Star-Ledger.

Напомним, что сегодня «Нью-Джерси» отправил в «Нэшвилл» Мэтта Халишака и право выбора во втором раунде драфта-2011, получив взамен Джейсона Арнотта.

дата: 06.02.14 просмотров: 1358
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Патрик Элиаш лучше начинать тренироваться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Патрик Элиаш говорит о возможном обмене
Думаю, Томаш усилил бы «Нью-Джерси». «Торонто» давно говорит о возможном обмене Каберле, и, кто бы его в итоге не приобрел, только выиграет от этой сделки.

Джейсон Арнотт этом думают
Я рассказал Элиашу об этой ситуации. Понял, что об этом думают другие парни. Патрик сказал, они меня полностью понимают и желают только удачи.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Поиск
Горячие новости