Команды НХЛ
 

Адам Кимельман много проблем за пределами

 

Специалист по юниорам официального сайта НХЛ Адам Кимельман рассказал о проблемах, которые возникли у российского нападающего Кирилла Кабанова, и о том, каким образом от этого будет зависеть выбор команд НХЛ на драфте-2010.

«Центральное скаутское агентство понизило Кабанова в рейтинге юниоров до 31-й позиции. В основном это произошло  из-за того, что случилось с Кириллом в конце сезона. К тому же, у него была неприятная травма кисти, с которой он приехал в юниорскую лигу Квебека. В некотором роде, весь его сезон был под одним сплошным знаком вопроса.Кстати, интересует дизайн дисков недорого.

Кабанов хотел играть за «Монктон», и ему пришлось пройти сквозь разные препятствия, чтобы освободиться от своего русского контракта, так что он опоздал к началу примерно на месяц. Когда начал играть – вроде играл хорошо, но опять повредил кисть. Из-за травмы он пропустил значительную часть сезона, но потом вернулся и снова был хорош на льду. Но потом что-то случилось, возможно, между ним и тренером «Монктона», и Кабанов решил поехать в Россию, чтобы принять участие в чемпионате мира среди юниоров. А уж там его выгнали из команды из-за дисциплины.

Так что с этим юношей очень много проблем за пределами льда, это однозначно. Но на льду – этот парень в десятке лучших по таланту. Весь вопрос в том, повзрослеет ли он и будет ли относиться к хоккею должным образом», – приводит слова Кимельмана официальный сайт «Нэшвилла».

дата: 06.02.14 просмотров: 1293
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Адам Кимельман много проблем за пределами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Адам Кимельман Специалист по драфту
Специалист по драфту официального сайта НХЛ Адам Кимельман отметил наличие в этому году на драфте нескольких очень талантливых русских хоккеистов и выразил мнение, что отсутствие договора между Россией и НХЛ мешает русской молодежи быть выбранными на драфте соответственно своему таланту.

Тэйлор Холл первый выбор на драфте
Форвард Тэйлор Холл, выбранный вчера «Эдмонтоном» на драфте НХЛ под первым номером, рассказал о своих эмоциях во время судьбоносного выбора и отметил, что первый выбор на драфте – только начало пути в большом хоккее.

Нью-Джерси не выходят в плей-офф
«Дьяволы» проиграли «Рейнджерс» (1:4) и остались за бортом восьмерки на Востоке. Это не только надежда, что Илья Ковальчук приедет на чемпионат мира. Но и повод поговорить, что случилось с прошлогодним финалистом Кубка Стэнли. 14:44:01

Кимельман: по таланту Кабанов входит в десятку лучших
Кимельман: по таланту Кабанов входит в десятку лучших

Поиск
Горячие новости