Команды НХЛ
 

Мартин Бродер смешанные чувства по поводу

 

Вратарь «Нью-Джерси» Мартин Бродер поделился своими впечатлениями от плей-офф, а также отметил необходимость обретения стабильного тренера для клуба.

«У меня смешанные чувства по поводу «Филадельфии». Сначала мы их ненавидели, когда встречались в плей-офф, и мне хотелось увидеть их поражение. С другой стороны, если они всех обыграют, тогда получится, что мы ничем не хуже других. Это немного скрасит впечатление от проигрыша. Но все же, когда такие непримиримые соперники по конференции достигают успеха, это всегда неприятно. Это факт, я не буду отрицать.Кстати, хочу купить кондитерские изделия оптом недорого.

Интересно, что у финалистов Кубка Стэнли в этом году вратарь-новичок и вратарь, взятый с драфта отказов. Такое редко можно увидеть, но это определенно впечатляет. Оба вратаря сыграли всего по половине сезона. Однако, и Ниеми, и сменяющие друг друга Лейтон и Буше выглядят неплохо, что необычно для плей-офф, где в финалах играют обычно лучшие вратари.

Если говорить о «Нью-Джерси», то мы традиционно хорошо выступаем в регулярном сезоне. Нам нужно только вовремя собрать все силы воедино, чтобы добиться успеха в плей-офф. Где-то надо перебороть соперника, фортуну, нужно создать себе преимущество, но у нас не выходит. А «Филадельфия», к примеру, успешно отыгралась в серии с «Бостоном» со счета 0-3. Мы знаем, что недалеко отстаем, но есть какие-то определенные причины, почему мы смотрим плей-офф по телевизору. Клуб должен найти ответ на этот вопрос.

Вот уже несколько лет мы решаем одну и ту же задачу: кого назначить тренером. Мы пытаемся найти стабильность, всегда были стабильны по отношению к игрокам, но, думаю, пришла пора прийти к стабильности на позиции тренера. Лу (генеральный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло) серьезно подходит к этой проблеме, но ухода Лемэра или Саттера никто не ждал, и каждый раз приходилось начинать поиски тренера заново.

Сейчас нам остро нужен человек, который приведет нас к кубку. Стабильность – это основа успеха «Нью-Джерси». Необходимо ее поддерживать», – цитирует Бродера официальный сайт клуба.

дата: 06.02.14 просмотров: 1189
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мартин Бродер смешанные чувства по поводу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Волченков это непривычное чувство
«Для меня это непривычное чувство, так как я восемь лет играл в НХЛ за одну и ту же команду. Конечно, тяжело вот так уходить, но, с другой стороны, я очень рад, что подписал контракт с клубом, который постоянно играет в плей-офф. С нетерпением жду матчей в составе

Боб Маккензи немного закрыли
Напомним, «Филадельфия» в четвертьфинале Кубка Стэнли проиграла серию «Нью-Джерси» 1–4.

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости