Команды НХЛ
 

Род Бринд’Амор пока не планирует завершать карьеру

 

39-летний нападающий «Каролины» Род Бринд’Амор заявил, что пока не планирует завершать карьеру и хотел бы провести в НХЛ еще один сезон.

«Все время от времени думают о том, чтобы покинуть команду, играют они за нее два года или десять лет. Нужно все взвесить, понять, чего ждешь от будущего. Если бы сезон сложился для нас иначе, уверен, меня бы сейчас не засыпали вопросами о том, что я буду делать в следующем году. Это было бы странно – ведь у меня еще год контракта.Кстати, хочу купить рыболовные товары оптом недорого.

Если во время предсезонной подготовки выяснится, что я не дотягиваю до уровня Чеда ЛаРоуза, я готов буду объявить о завершении карьеры. Но пока что я намерен играть. Я знаю, что с точки зрения руководства клуба я могу не подойти команде. И им надо что-то с этим делать. Так было с другими игроками, в этом нет ничего шокирующего для меня.

Я понимаю, что мне 39 лет и моя карьера подходит к концу, но прошлым летом, например, я был в лучшей форме из всех игроков «Каролины». Для меня возраст не является определяющим фактором. Конечно, многое зависит от роли в команде. Я не планирую продолжать играть после завершения контракта, но ближайший год хотел бы провести в НХЛ», – цитирует Брин’Амора Raleigh News & Observer.

Если «Каролина» захочет избавиться от Бринд’Амора, она может выкупить последний год его контракта, но это обойдется клубу в 2 миллиона долларов. По словам самого хоккеиста, если такое произойдет, он постарается найти себе другой клуб НХЛ.

дата: 06.02.14 просмотров: 1358
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Род Бринд’Амор пока не планирует завершать карьеру.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гончар Он понял и мою позицию
Он понял и мою позицию, и позицию клуба. Я также успел пообщаться с другими одноклубниками или получил от них текстовые сообщения до сделки и после нее. Обо мне не забыли Кросби, Тэлбот. У меня прекрасные отношения к игрокам «Питтсбурга», и это не изменится.

Лукаш Крайчек было моим приоритетом
«Я хотел остаться в «Филадельфии», это было моим приоритетом. Хотелось бы уже подольше поиграть в одном месте, а не перезжать с места на место. Мы договорились с клубом на счет условий соглашения, но на данный момент у «Флайерс» в составе 9 защитников, так что мы

Джейсон Арнотт этом думают
Я рассказал Элиашу об этой ситуации. Понял, что об этом думают другие парни. Патрик сказал, они меня полностью понимают и желают только удачи.

Евгений Набоков останусь дома
«Думаю, я останусь дома, в Сан-Хосе, как и решил раньше. Не имею ничего против «Айлендерс». Просто я нахожусь на том этапе карьеры, когда хочется помочь команде выигрывать в плей-офф. Не вижу, чем могу помочь «Айлендерс», что я могу для них сделать. По-моему, это не

НХЛ: Бринд’Амор получил должность в "Каролине"
НХЛ: Бринд’Амор получил должность в "Каролине"

Поиск
Горячие новости