Команды НХЛ
 

Тэйлор Холл Канадский крайний нападающий

 
Канадский крайний нападающий Тэйлор Холл, которому прочат первый или второй номер на драфте НХЛ в этом году, не смог сегодня принять участие во всестороннем физическом тестировании кандидатов, ежегодно проводящемся лигой. Холл объяснил свой отказ длинным сезоном и наличием ряда беспокоящих его травм.

«В играх плей-офф Мемориального кубка мне изрядно досталось, да и суммарно я провел около 100 матчей за последний год. Решил, что проходить тесты на физическую подготовку сейчас будет не лучшим решением. У меня проблемы с коленом и спиной, но ничего серьезного, отдых мне быстро поможет. Последний матч был всего 5 дней назад, и у меня нет сил на прохождение тестов.Кстати, хочу карепрост купить в аптеке недорого.

Представители «Эдмонтона» и «Бостона» (обладающие первым и вторым правом выбора на драфте – прим. Sports.ru) уже неоднократно разговаривали со мной, но за 20-минутную беседу многого ведь не успеешь выяснить. Думаю, моя игра в течение сезона говорит сама за себя. Если один из этих клубов решит, что я им подхожу – значит, так тому и быть.

Не думаю, что первый номер на драфте значит слишком много. Когда тебе уже 40 лет, и 20 из них ты провел в НХЛ, никакого значения номер на драфте не имеет. Главное – играл ли ты за хорошие команды, сколько Кубков Стэнли выиграл. А драфт – только начало пути. И, вообще, я бы выбрал первым номером Кэма Фаулера. За последний год он сильно прибавил, и, думаю, сможет закрепиться в НХЛ в следующем сезоне», – цитирует Холла официальный сайт НХЛ.

На вопрос о том, кто на его взгляд победит в финале Кубка Стэнли, Холл ответил, что в 6-ти матчах одержит победу «Чикаго».

дата: 07.02.14 просмотров: 1238
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Тэйлор Холл Канадский крайний нападающий.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тэйлор Холл В прошлом году появились слухи
В прошлом году появились слухи, что «Айлендерс» не хотят брать Тавареса, а предпочтут выбрать Дюшена. Это было нечто! Я еле усидел на своем стуле, когда они делали свой выбор. Думаю, это замечательно для всех! Но для игроков – это очень нервная ситуация. Я не буду врать –

Тэйлор Холл первым номером
Форвард Тэйлор Холл, выбранный вчера «Эдмонтоном» на драфте НХЛ под первым номером, рассказал о своих эмоциях во время судьбоносного выбора и отметил, что первый выбор на драфте – только начало пути в большом хоккее.

Тэйлор Холл первый выбор на драфте
Форвард Тэйлор Холл, выбранный вчера «Эдмонтоном» на драфте НХЛ под первым номером, рассказал о своих эмоциях во время судьбоносного выбора и отметил, что первый выбор на драфте – только начало пути в большом хоккее.

Тэйлор Холл: я бы выбрал первым номером Кэма Фаулера
Тэйлор Холл: я бы выбрал первым номером Кэма Фаулера

Поиск
Горячие новости