Команды НХЛ
 

Евгений Малкин один из лучших матчей в серии

 

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин отметил, что доволен своей игрой в пятом матче серии с «Монреалем» (2:1), а также рассказал, чего желает сборной России на чемпионате мира в Германии.

«Наверное, это был один из лучших матчей в серии для меня. Вроде чувствовал себя хорошо, держал шайбу в углах, не откидывался. Больше брал игру на себя, и вроде помогло.Кстати, интересует ручной листогиб metalmaster lba - zg недорого.

Да, может, была пара моментов, когда я делал лишнюю «улитку», лишний раз не отдавал пас, бросал, но вратарь выручал. Конечно, хочется забить уже, и тогда может, пойдет. Стараюсь помочь команде, угрожаю воротам. Надеюсь, меня прорвет, и все-таки забью.

«Монреаль» – очень хорошая команда, там две отличные пятерки. Каммаллери, Гомес, Джионта – быстрые, цепкие хоккеисты, против них тяжело играть. Они всегда стараются открыться за спину и убежать два в один, один в ноль. Надо следить за ними, играть построже в защите. Сегодня дали очень много им бросить. В концовке матча надо было играть без удалений, ну и в пустые ворота попадать, конечно.

В следующем матче, конечно, не будем ничего менять. Будем играть в свою игру, больше бросать, стараться забить, так же закрывать вратаря. Очень важно повести в счете в гостях, забросить шайбу первыми и дальше уже вести игру под свою дудку, как говорится.

Ну, какие могут быть пожелания сборной? Как начнут – так и закончут, наверное. Начнут с победы, ею и закончат. Так что желаю победы. Галака отправить в помощь сборной Словакии не хочу. Хочу выиграть, но пусть у него, может, микротравма какая-нибудь будет», – рассказал Малкин в эфире «НТВ-Плюс».

дата: 07.02.14 просмотров: 1371
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин один из лучших матчей в серии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Назаров будут играть совершенно другие команды
В составе «Чикаго» есть хоккеист, сумевший выиграть и Олимпиаду, и Кубок Стэнли в один год. Что сказать, молодец! Те, кто участвовал в Играх, выдавили из себя все что могли: они ведь профессионалы – понимали, что такого сезона больше может и не быть, поэтому выкладывались на сто

Евгений Малкин Перспективный нападающий
Перспективный нападающий с большим будущим. Кутюрье постоянно катается рядом. Нет времени обработать шайбу. Еще ему здорово помогают защитники… У меня возникла пара моментов – я промазал. Но чувствую – уверенность растет. Надеюсь забить

Евгений Малкин большим будущим
Перспективный нападающий с большим будущим. Кутюрье постоянно катается рядом. Нет времени обработать шайбу. Еще ему здорово помогают защитники… У меня возникла пара моментов – я промазал. Но чувствую – уверенность растет. Надеюсь забить

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

Особенности мужского кожаного портфеля
Кожаный портфель теперь не используется лишь в качестве хранения документов, не стоит одиноко в углу, а является дополнением образа делового мужчины. Несмотря на то, что современные гаджеты могут хранить в себе огромное количество полезной информации, важные бумаги при деловых встречах никто не

Поиск
Горячие новости