Команды НХЛ
 

Майк Грин следующая возможность реабилитироваться

 

Защитник «Вашингтона» Майк Грин после проигрыша «Монреалю» в четвертьфинале Восточной конференции и вылета своего клуба из розыгрыша Кубка Стэнли решил восполнить пробел в общении с прессой и рассказать о произошедшем в серии с «Канадиенс».

«В регулярном чемпионате нам удавалось побеждать во многих матчах, а в плей-офф, прежде всего, не хватало стабильности усилий на протяжении всех 60 минут матча. Мы недостаточно хорошо проводили первые 10-15 минут, и наши противники воспользовались этим обстоятельством сполна. Учитывая необходимость отыгрываться, мы вынуждены были идти вперед, но уперлись в поймавшего кураж вратаря. Галак играл хорошо, а мы, к сожалению, не смогли внести требующиеся изменения в нашу игру, в частности, в большинстве.

«Монреаль» смог закрыть наших лучших исполнителей и сократил количество вариантов взятия ворот. Мы должны были подстроиться под такое развитие событий, внести изменения. Думаю, изменения, которые «Монреаль» внес со своей стороны для нейтрализации наших лидеров, сильно повлияли на образ мыслей игроков «Вашингтона». Посмотрите на Семина. У него было так много возможностей забить гол с близкого расстояния. Он подобные моменты по 9 из 10 реализует. Но шайба в ворота упорно не шла.

Если говорить обо мне, то психологически я был готов сыграть хорошо в обороне. Когда весь сезон играешь в атакующем стиле и получаешь свою долю критики за игру в защите, пытаешься стать более совершенным игроком, преуспеть в обеих областях. В плей-офф я хотел играть в первую очередь надежно, поэтому немного пострадало созидание. Если много думать об этом до и во время игры, очень легко потерять нужный ритм, тогда ты начинаешь все делать немного не вовремя.

Я должен был забивать и приносить пользу, чего сделать не удалось. Это моя вина. Как и все, хотел добиться победы в Кубке Стэнли, но не сложилось. После вылета в первом раунде был очень расстроен, подавлен, зол, и подумал, что могу наговорить прессе лишнего, поэтому взял небольшую паузу, не вышел к репортерам ни после седьмого матча, ни во время итоговых интервью. Мне нужно было время, чтобы успокоиться. Когда мы проиграли, я был готов плакать. Надеюсь, мне никогда больше в жизни не придется испытывать подобных чувств.Кстати, хочу кино боевики смотреть онлайн бесплатно.

Но мы не жалеем себя, просто ожидания были слишком высоки, у болельщиков и у нас самих. Мы расстроены, что не удалось ничего добиться. И очень плохо, что следующая возможность реабилитироваться будет только спустя 82 матча регулярного чемпионата, а это нескоро.

Касательно чемпионата мира, мне очень хотелось бы поехать туда, но есть проблемы с моей кистью (после удара клюшкой в матче с «Коламбусом» 3 апреля – прим. Sports.ru). Я прошел обследование, и по его результатам наш генеральный менеджер Джордж Макфи решил, что сейчас мне не стоит ездить на мировой чемпионат, чтобы не усугубить травму и поскорее ее залечить. Я желаю только победы сборной Канады, но, к сожалению, не смогу стать участником», – сказал Грин The Washington Post.

дата: 08.02.14 просмотров: 1263
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Майк Грин следующая возможность реабилитироваться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жозе Теодор Это расстраивает
Это расстраивает. Каждый раз, когда вы завоевываете первое место по итогам регулярного чемпионата, можно сказать, что у вас есть команда, способная на победу в Кубке Стэнли. Мы упустили свою возможность.

Ален Виньо любая команда в нашей конференции
Мы все разочарованы результатом. Надо взять небольшую паузу и все проанализировать.

Джордж Макфи Игра в большинстве
Игра в большинстве – это наш козырь, а шансов реализовать лишнего у нас было мало. Не знаю, почему так вышло. Я считал, что и у лиги есть вопросы к работе арбитров.

Грин: не внесли изменения в игру, когда это было нужно
Грин: не внесли изменения в игру, когда это было нужно

Поиск
Горячие новости