Команды НХЛ
 

Жозе Теодор Это расстраивает

 

Вратарь «Вашингтона» Жозе Теодор по окончанию сезон рассказал, насколько большим разочарованием для него стал вылет в первом раунде плей-офф.

«Я очень расстроен. Думаю, год назад меня посадили в запас в плей-офф после первой же игры из-за того, что последние матчей двадцать регулярного чемпионата я провел не слишком стабильно, на слабом уровне. Поэтому в этом сезоне сделал все возможное, чтобы добиться стабильности. И если вы посмотрите на мою игру в течение сезона – может быть, за исключением ноября и половины декабря – я был стабилен.

В заключительной фазе регулярного чемпионата играл настолько хорошо, насколько вообще могу. Вы все сами видели. Думал, что впереди у меня много игр в плей-офф. Поэтому оказаться на лавке уже по ходу второго матча и больше не выйти на лед – было очень тяжким испытанием и большим разочарованием. Тем не менее, был уверен, что рано или поздно снова встану в ворота.

Поражение в седьмом матче стало сильнейшим ударом. Потому что теперь все закончилось, ничего уже нельзя было сделать. Иногда такое случается, я понял, что не мог контролировать эту ситуацию. Это расстраивает. Каждый раз, когда вы завоевываете первое место по итогам регулярного чемпионата, можно сказать, что у вас есть команда, способная на победу в Кубке Стэнли. Мы упустили свою возможность.Кстати, хочу посмотреть проекты кирпичных домов в интернете.

Раньше, когда я играл в «Монреале», такого не было. Мы все время были седьмыми или восьмыми. Понятно было, что Кубок выиграть с такими результатами крайне сложно. Старались просто пройти в плей-офф как можно дальше. И, безусловно, последние два года в «Вашингтоне» была команда, способная на большие дела. И это только еще больше разочаровывает. Я был сосредоточен как никогда в этом году, верил, что мы можем пройти далеко. Но этого не случилось», – сказал Теодор The Washington Post.

Напомним, что год назад Жозе сыграл только в первом матче четвертьфинальной серии против «Рейнджерс», после чего Семен Варламов занял его место и сыграл 13 матчей подряд, вплоть до проигрыша в седьмом матче второго раунда «Питтсбургу». В нынешнем розыгрыше ситуация повторилась с той лишь разницей, что Теодора заменили на 8-й минуте второго матча, но оставшееся время до конца серии с «Монреалем» в воротах провел Варламов. «Вашингтон» уступил 3-4 и закончил выступления в розыгрыше Кубка Стэнли.

 

дата: 08.02.14 просмотров: 1855
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Жозе Теодор Это расстраивает.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро почему в концовке сезона
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро рассказал, почему в концовке сезона он так часто менял сочетания звеньев в команде, не стал винить вратаря Семена Варламова в поражении в 7-м матче серии плей-офф от «Монреаля», а также отметил, что «Кэпиталс» заслужили

Жозе Теодор вратаря умер двухмесячный сын
Напомним, что вчера Теодор стал обладателем «Билл Мастертон Трофи». Этот приз вручается хоккеисту, который проявил наибольшее упорство, спортивный дух и преданность хоккею. Год назад у вратаря умер двухмесячный сын, но он смог выступить в сезоне-2009/10 и одержал 30 побед в 47 матчах за

Брюс Будро получил титул лучшего игрока
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал получение вратарем «Кэпиталс» Жозе Теодором «Билл Мастертон Трофи» и отметил, что проведшего хороший сезон ветерана смогут в будущем заменить 22-летние Семен Варламов и Михал Нойвирт, у которых есть

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Жозе Теодор: был уверен, что снова встану в ворота
Жозе Теодор: был уверен, что снова встану в ворота

Поиск
Горячие новости