Команды НХЛ
 

Семен Варламов уже древняя история

 

И в своем четвертом в карьере матче в Монреале российский вратарь "Вашингтона" Семен Варламов одержал победу, став первой звездой поединка. В итоге его "Кэпиталз" ведет в серии с "Канадиенс" - 3-1 и уже к воскресенью может оформить выход в четвертьфинал. Варламов рассказал о противостоянии с "Монреалем" в 1/8 финала Кубка Стэнли.

- Как настроение после двух монреальских побед?

- Настроение отличное, самочувствие нормальное. Это были две тяжелые игры, и здорово, что мы их выиграли. Но серия еще не закончена, никто нам ее отдавать не собирается, так что еще придется поиграть.

- Чувствуете, что вошли наконец в свою колею?

- Рано пока говорить о том, куда я вошел и откуда вышел. Команда сыграла здорово. Нам, правда, надо еще поработать над тем, чтобы поменьше удаляться.

- Но во втором периоде трудно было сказать, что команда играла так уж хорошо.

- Да, играли не так четко, но главная причина - как раз удаления.

- А что 21-летний вратарь думает в такое время? "Чем больше бросков, тем веселее" или "Черт бы вас побрал ребята, поплотнее играйте!"?

- Это смотря какие броски. Есть разминочные, есть сложные, которые только вселяют в тебя уверенность, а есть такие, когда идут на разрыв, да еще и забивают. Конечно, я бы предпочел, чтобы у меня было где-то в районе восьми бросков за период, а не двадцать.

- В целом довольны собой?

- Не хотел бы быть собой довольным, пока я ничего не добился. Мы только четыре матча плей-офф сыграли, и мне надо готовиться к следующей игре. Все остальное - уже древняя история.Кстати, интересует продажа кондиционеров в москве недорого.

- У вас весь сезон были эмоциональные перепады. А начался плей-офф - и включился прошлогодний Варламов!

- По-моему, вы торопитесь. Дайте нам сначала пройти первый раунд, а потом и будем говорить, что я удачно сыграл. Помните, в прошлом году "Рейнджерс" выигрывал у нас 3-1? Мне кажется, они тогда как раз и успокоились, решили, что серия выиграна, не сумели нормально настроиться на следующие матчи. Я не хочу, чтобы с нами случилось то же самое.

- А как насчет остальных? Видно, что партнеры приобретают уверенность?

- Овечкин сыграл просто здорово. Сказал капитанское слово - забил две шайбы, причем вторая, как мне кажется, решила матч.

- Монреаль для вас просто вторая родина. Как ни едете туда - приезжаете с победой.

- Не будем об этом. Я еще там много раз побываю. У меня ведь длинная-длинная карьера впереди, так?

дата: 09.02.14 просмотров: 1270
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Семен Варламов уже древняя история.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жозе Теодор Это расстраивает
Это расстраивает. Каждый раз, когда вы завоевываете первое место по итогам регулярного чемпионата, можно сказать, что у вас есть команда, способная на победу в Кубке Стэнли. Мы упустили свою возможность.

Варламов: Было здорово сыграть против "Вашингтона"
Варламов: Было здорово сыграть против "Вашингтона"

Жозе Теодор: был уверен, что снова встану в ворота
Жозе Теодор: был уверен, что снова встану в ворота

Семён Варламов: не хотел бы быть собой довольным
Семён Варламов: не хотел бы быть собой довольным

Семён Варламов: против "Миннесоты" сыграл на одном дыхании
Вратарь "Вашингтона" Семен Варламов поделился впечатлениями от своей игры в матче против "Миннесоты" (3:1). "На самом деле, да, не так просто играть, когда соперник мало бросает. Но я очень...

Поиск
Горячие новости