Команды НХЛ
 

Зачем нужен домик для кошек?

 

Все мы проживаем в домах и квартирах, так почему бы и для наших любимцев не приобрести их собственный домик для кошки? Ведь домик для кошки будет идеальным местом для сна, отдыха и игр. С уверенностью можно сказать, что многие кошки хотели бы иметь свой личный уголок.  Бутки  имеют различные формы и виды, и практически без ограничений в размерах. К выбору домика для кошки следует подходить со всей ответственностью. Кошки не станут жить, где им не комфортно и не станут перебираться из уже полюбившегося места в новое, если то не будет существенно отличаться в лучшую сторону. Чтобы заставить кошку полюбить новый домик, стоит использовать знакомые ей запахи, ощущения или все то, что любит ваш четвероногий друг на своем нынешнем месте.  В любом случае, ваш любимец будет рад своему новому уютному уголку. Кошки понимают, где их место и все равно будут приходить туда. Можно применять небольшие уловки: использовать валерьянку или кошачью мяту, тогда ваш любимец полюбит свое новое место еще больше. Как только в вашей квартире появиться такой домик, то ваш маленький питомец сразу же начнет его изучать и, если его все устроит,  он всегда будет спать и отдыхать именно там гамак для кошки на батарею.

 

Домики для кошек

Мы все стремимся к чему - то универсальному, что облегчает нам жизнь и делает её хоть немного проще. Тоже самое касается аксессуаров и мебели для животных. Сейчас для своего питомца можно найти много универсальных вещей, например, игровой комплекс с домиком и когтеточкой, который встречается куда чаще, чем простой домик для кошки. Но, тем не менее, спрос на домики все еще на высоте. Они бывают всех видов и размеров, каждая конструкция по-своему уникальна: домики с меховым покрытием, ковролином, текстильная обивка с наполнителем и домики трансформеры, которые с легкостью превращаются в уютную лежанку или мягкое креслице. Существует множество специализированных брендов, которые создают по-своему уникальные домики, которые отличаются изумительным дизайном и материалом. Но, к сожалению, чем более известен бренд, тем дороже его товар. В магазине KotoGrad вы найдете отличные модели домиков для кошек, каждая из которых обладает высоким качеством и прочностью. Если вы не смогли найти подходящую конструкцию для четвероногого из представленного ассортимента, то вы можете сами собрать домик на сайте магазина и заказать его! http://zverek-shop.ru/

дата: 27.11.16 просмотров: 1966
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Зачем нужен домик для кошек?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин соблюдать баланс
Нужно соблюдать баланс. Но хочется, чтобы больше знакомых ребят приехало на этот уик-энд. Мы в сборной хорошо общаемся, а в Америке это не всегда получается. Так что дружба у меня была бы на первом месте!

Андрей Назаров пока не владею всей информацией
Я пока не владею всей информацией, посмотрим.

Виктор Каменский хочу полностью отдаться
Теперь хочу полностью отдаться хоккею. По крайней мере на ближайшие год или два. Что из этого выйдет — покажет время. Посмотрим, как пойдут дела.

Поиск
Горячие новости