Команды НХЛ
 

Мэсисак: Хочу хотя бы в одной смене увидеть звено Ковальчук - Малкин - Ничушкин

 
Интернет магазин спецодежды для руководителей и спецобуви представляет костюм в стиле сафари. Специально для руководителей создана стильная модель, сочетающая практичную цветовую гамму и повышенную комфортность за счет использования ткани со стрейч-эффектом. Куртка с четырьмя удобными карманами и погонами является визитной карточкой стиля сафари, который появился еще в 20-х годах ХХ века и до сих пор актуален. Хаки, бежевый, песочный цвета очень практичны, а хлопчатобумажные ткани не мешают дышать коже, поэтому они используются для изготовления спецодежды.
Комфорт, защита и стиль. Костюм выполнен из плотной ткани панама стрейч (300 г/м ²) бежевого цвета с повышенным (60%) содержанием хлопка. Такая ткань хорошо растягивается и быстро восстанавливает форму, поэтому спецодежда не сковывает движений несмотря на строгость покроя, а благодаря высокой плотности не пропускает пыль. Спецодежда в стиле сафари прекрасно подходит для работы в условиях сильной загрязненности и запыленности. После многочисленных стирок ткань костюма не дает усадки и сохраняет свой изначальный цвет, причем стирать можно при температуре 85 °С. Такая спецодежда удовлетворит рабочие потребности и вкус руководителя любого предприятия.
Накладные карманы брюк созданы специально для удобства хранения всех необходимых мелочей, а декоративные пуговицы на клапанах добавляют стильности. Куртка с английским воротником легко заменит пиджак, придавая подтянутый и энергичный вид любой фигуре.
Костюм в стиле сафари — это новая ступень эволюции развития спецодежды. Такая спецодежда для руководителя предприятия создана на базе новейших достижений, это смесь лучших традиций мировой моды и преимущества современных технологий и материалов для производства рабочей одежды.


Журналист официального сайта НХЛ Кори Мэсисак рассказал, что хочет увидеть форварда сборной России Валерия Ничушкина в первом или втором звеньях команды.

- Уверен, что Ничушкин начнет Олимпиаду либо как запасной, либо в 3-4 звене. Но я хочу хотя бы в одной смене увидеть звено Ковальчук - Малкин - Ничушкин. Также здорово было бы посмотреть на сочетание шведов Хагелин - Маркус Юханссон - Нюквист, - написал Мэсисак в твиттере.
дата: 10.02.14 просмотров: 1047
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мэсисак: Хочу хотя бы в одной смене увидеть звено Ковальчук - Малкин - Ничушкин.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нилл: Ничушкин говорил: "Если вы меня задрафтуете, прилечу на следующий же ...
Генеральный менеджер "Далласа" Джим Нилл объяснил, почему клуб решил драфтовать именно форварда Валерия Ничушкина.

Ничушкин тренировался в первом звене "Далласа" вместе с Сегином и Бенном
Ничушкин тренировался в первом звене "Далласа" вместе с Сегином и Бенном

Гандлер: Ничушкин будет играть в ведущих тройках "Далласа"
Гандлер: Ничушкин будет играть в ведущих тройках "Далласа"

Хара посетил детскую больницу в костюме кролика
Хоккеисты "Бостона" на этой неделе посетили детскую больницу. По случаю грядущего Хэллоуина игроки "Брюинс" переоделись в костюмы, причем капитану действующих обладателей Кубка Стэнли Здено Харе достался костюм розового кролика.

Поиск
Горячие новости