Джон Карлсон Овечкин всегда разговаривает

20-летний защитник «Вашингтона» Джон Карлсон, чей гол помог его команде перевести вторую игру плей-офф с «Монреалем» (6:5 ОТ) в овертайм и одержать победу, поделился впечатлениями от матча, заявив, что он рад тому, что ему удалось одержать первую победу в плей-офф НХЛ в своей карьере.

«Думаю, наша команда очень сильна, потому что мы доказали, что можем спасти любую игру, что бы ни случилось. Мы никогда не опускаем рук, что лишний раз продемонстрировали сегодня.Кстати, хочу купить эвакуатор недорогой в интернете.

Не знаю, насколько повлияла на игру замена вратаря. Варли вышел и сыграл хорошо, но результат – все равно заслуга всей команды.

О чем был разговор в команде перед овертаймом? Ну, мы только что перед этим забили гол, все были на подъеме. Тренеры сказали нам немного успокоиться, не переусердствовать на площадке. Не то, чтобы это помогло – все равно все ребята вышли на овертайм предельно заряженными, но это была невероятная концовка, для меня это первая победа в плей-офф НХЛ, поэтому я очень рад.

Овечкин – отличный хоккеист, он наш капитан и лучший игрок команды, поэтому такая его игра, как сегодня, нужна нам в каждом матче, и он доказал, что по праву является лидером «Вашингтона».

Овечкин всегда разговаривает с нами в перерывах, перед овертаймом он говорил обычные вещи, что надо идти вперед, атаковать ворота, играть на добивании – именно так мы забили большую часть наших голов в этой серии», – приводит слова Карслона официальный сайт «Вашингтона».

дата: 10.02.14 просмотров: 1266

Вы читали: Джон Карлсон Овечкин всегда разговаривает.

Александр Овечкин отличный город
Монреаль – отличный город. Сейчас там творится примерно то же самое, что в Вашингтоне, а Вашингтон сходит с ума по хоккею, по плей-офф. Приятно играть в такой атмосфере.

Александр Овечкин Болельщики гудели
Болельщики гудели, когда я касался шайбы? Не слышал этого. Когда я нахожусь на площадке, то фокусирую внимание на шайбе, своих партнерах, самой игре. Теодор сказал, что фанаты выкрикивали мое имя, но это хорошо.

Александр Овечкин мы были посвежее
Возможно, в овертайме мы были посвежее соперника. Они несколько раз ошиблись, и одна из ошибок стоила «Рейнджерс» гола. Но эта игра уже закончена. Мы должны отдохнуть и подготовиться к следующей.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Александр Овечкин
Да, удача тут ни при чем. Это трудовые голы. Но, как я уже сказал, мне нравятся и такие. Буду стараться делать то же самое в каждой игре.